Флудилка

Да, со званиями, их не выдают в межсезонье.

О хоспади, дуэлянтом больше - дуэлянтом меньше
У меня вообще 2190+ какой сезон подряд)

Уже точно конец сезона там? Есть новая инфа?

Ничего нового не говорят.

Кап то идёт сейчас? не?
Просто она у меня серым( У некоторых кап идёт.

Кап идёт, просто за эту неделю не завезли новую шмотку за кап.
Так что пока кап отбивают только те, кто не успел отбить все предыдущие капы на чаре.

Лайков: 1

По поводу пвп фиксов.

Офис Б. в Калифорнии.
Сотрудник 1 (С1): парни на форуме по всему миру жалуются, что пвп сезон смыли на 2 недели раньше положеного.
С2: Шайзе. Кто этот одарённый? Если мы в скором времени это не исправим, толстый спустится с яхты. А когда он спускается с яхты, ничего хорошего не происходит. Ты помнишь, что было в прошлый раз, когда нам пришлось вводить грейтерхреноту.
С1: Стоит проведать наш пвп раздел, я этих парней уже пару лет не видел. Какой у них кабинет?
С2: Чекни по спискам.
С1: Кажется, нашёл, это кабинет номер…
С1: …
С1: Отвечающую за пвп уборщицу эффективно сократили год назад.
С2: Шайзе! (дальше следует что-то неразборчивое на немецком)
С2: Толстый, выходит, неизбежен. Уж лучше после праздников, чем сейчас. Значит, пиши: “Сегодня мы наблюдали баг, из-за которого 3 сезон преждевременно завершился. Мы следим за ситуацией и усердно работаем над фиксом…”

6 лайков

Еще один камень в огород Б, а представьте если реально до 15 не починят и потом еще 2 недели без сезона, это достойно бойкота.

Лайков: 1

Действительно, зачем чинить то, что кончится через 2 недели и будет так же :D?

Лайков: 1

И средства не потрачены, программистов с отдыха не надо вытаскивать, а пвп игроки… да фиг с ними, они все равно в магазине ничего не покупают. :rofl:

2 лайка

Смотри, Бобби Котик по пьяне зайдет сюда, увидит это и в магазине появится лут с м+15 для пвпшников :anger:

Кстати, интересно. А ведь могли бы сделать каждые 100 рейтинга - разблокируемыми в магазине. Хочешь поднять рейтуху - сначала разблокируй!

3 лайка

Так сказать battle pass.

2 лайка

Я вот перед праздниками им ~4к вбросил за предзаказ и лиса(((

Эммм… а как же реролл в хуманов/орков патамушта моделька нараицца?

Делайте ставки, какие сетапы будут играть в последнем сезоне?
Ставлю на РМХ, миликливы с ТТ+ВВ, кастеры с хпалами. ДХ с дестрами тоже не пропадут. Монков в целом станет намного больше.

А должны свиней покупать пачками. :rofl:

Останется как есть :face_with_symbols_over_mouth:

Учитывая апы монков и нерф дк я на 100% уверен что как есть не останется.

Учитывая тот факт, что у миликов будет миллиард пве абуза и рост гира - практически ничего не поменяется, даже хуже станет от тех самых сетапов, которые имеются на данный момент.