Флудилка

Кто-то, кто решил, что впервые за 12 лет пвп экипировка не должна иметь на арене никакого преимущества над любой другой :sunglasses:

Когда НГ отмечен очень даже хорошо. Аж даже 3 сезон закрыли.

Будет прикол конечно если “чинить” будут 2 недели, а потом хоба и отдых еще 2 недели.

Поскольку сезон свернули, самое время вспомнить бессмертную пвп классику :smirk:
It’s about how hard you can get hit and keep moving forward (© Joefernandes).

2 лайка

Я был бы даже и не против если сегодня он закончится, а новый начнется 15, круто же.

2 лайка

остальные мне так настроение не поднимают) )0 0))

Лайков: 1

Классика
2 лайка

Не вижу золота на почте.

Лайков: 1

Я тоже. :grimacing:

Лайков: 1

:rofl: :rofl: :rofl:

Так я не понял, сезон ресетнули а рейтинг можно полутать? Ачивки то дают?

рейтинг и так можно было лутать.
Но сезон ещё серый, и дуэлянта не дали, сволочи :sob:

Лайков: 1

Вот, спасибо. Меня это и интересовало, походу таки накрылся дуэлянт в 3с. Ну ничего, в следующем сезоне обязательно соберу самые оскверненные оскверненки, самые хайлвл Геттики и коробочки, самый крутой илвл на диком западе и апну свой рейт :smiley:

Давайте это был последний сезон арены а?

Холинка с Котиком сказали фармить свеженькие арбузы, так что нет! Увлекательные месяцы сочнейшего PVE контента ради ± адекватного пуша арены ждут.

Да, это был последний 4-й сезон арены. :sunglasses:

Привет из будущего.

Обзовут прокнутым в бфа(

Видимо это только проблема со званиями, потому что ачиву 1750 мистеру дк, страдавшему со мной, дали.

Я к арене серьезно стал относиться только в бфа, так что справедливо назовут. В легионе, например, были классные атмосферные и сюжетные рейды - я ходил в мифик рейды и увлекался м+. То что они называют рейдами в бфа такой отстой что решил сменить род деятельности :smiley: Такого убогого пве как в бфа я не помню ни в одном аддоне.

Да собственно, а какая разница? Машины времени все-равно не существует и вернуться в ЛК с целью кому-то что-то доказать просто не выйдет. Ну и рассказы про великий скилл, необходимый в предыдущих аддонах обычно ведут те, кто в актуальное время почему-то не прокает. :upside_down_face:

2 лайка