Флудилка

Я тут недавно с рпалом пытался играть. Парень за 2 арены дал 1 ходж (за 2 арены) и ни разу не дал мне боп (обе арены в меня играли), а потом сказал, что я м…“чудак”, и ливнул.

Лайков: 1

Не, с палами рандомными играть это апож. Ждешь диспела, не тринькуешь - хрен тебе вместо диспела. В первый раз он его просто не взял. Потом не написал макрос. А потом… А потом хз, просто не увидел. Но mooduck все равно ты.

Лайков: 1

Ну что, продолжаем веселый карнавал поискашек. Есть кто в 3с к дк?

Спойлер

Преф тсг, твд, хироклив, шадоуклив.

Вот предложи ты турбач, тогда обсудили бы)

Лайков: 1

У меня только элем, энха нет. Да и тот за альянс :smiley: Блин вот ты сейчас написал и захотелось энха сделать попробовать, мб в 4 сезоне буду энхом :smiley:

очень легко играем в турбаче на 2к))фана море) если еще полудурок на энхе перестанет фэйкаться, то станет вообще хорошо))

фотм рероллер

Ты как о верховном шамане говоришь!
Быстро извинись

извините большое

АААААА
А у меня недавно дыха об кс тотем убился :DDD

Безумцы -______-

Лайков: 1

Мейтов нет но вы держитесь, сколько нас тут ищущих уже набралось? Лфг пустое.

взял обломал меня с локом, 50 рейта до 2.4 оставалось(

Мне тут 1 холипал нашептал что ты можешь помочь с 3с. Ну ты его знаешь этот как его там, Пандеми

Уважаемые энхи, поясните зачем у меня на панельке Вскипание лавы? Насколько я понял водоврот сливается на удар бури, он и дамажит. Когда жать Вскипание и жать ли вообще?

Только с разрешения Хубоса.

Вчера в общей сложности простоял 3 часа в поиске, добавилось 2 мага с опытом 2.1 и все. Чувствую точно пропушу гладитора. :rofl:

Лайков: 1

Судя по блю посту “сезон починили”, но шкала по прежнему отсутствует. То есть получается, что игроки, которые каждую неделю отбивали кап больше шмоток в сундуке до след. сезона не увидят?

немного могу, да. на орде гир не очень просто

а есть че по персам на орде?

У меня подозрение, что дело в русских никах. Европейцы неохотно присоединяются к таким. Локом вчера хотел поаренить, но так и не шмог найти желающих лечить моё рыхлое тело. А моего 395 вара с европейским ником желающих полечить было много. Даже выбирал :thinking:

Может совпадение конечно.