Флудилка

Есть хпал и рога, но они не одеты и играть умеют только на пале. А для пала без гира (да и вообще), всего одна дорога - рмпала или млп.

все в кд, проков УБ нет, я добить таргет чем-то надо?вот и добей его тычкой на 10к за 40 маелшторма )))))

Есть сетап который рад даже неодетому но опытному хилу) Пойдешь?

Да в принципе можно, добавляйся. Nyanpasu#21873

отправил инвайт

Кидай инвайт Allesfresser#21259, будем знакомы, а там по возможности посмотрим

Я сам вчера хотел добить 2500 в 2с, но меня сервантес обломал)

А УБ, получается, только на проках жмется? В остальное время лава? Надо бы их местами поменять тогда :smiley: Гайда вменяемого по энху не нашел кстати, отсюда и непонятки)

лаву выкинь с панели вообще, жми ее если прям все в кд и делать больше нечего. но лучше потрать гкд на пурж

Понял, а УБ жать только по проку или вообще весь шторм в неё вливать?

Это опасный преступник! Стража! Его нужно немедленно изолировать!

жми уб как умалишенный, пуржи и кикай, бегай

не гайд от СЛакмашины, конечно, но все же

2 лайка

неть :blush:

Пакайфу, понял! Не хочешь гайд на энха написать? Неплохо бы получилось :smiley: Вскипание с панели выкинул чисто на мужика.

могу конечно же

Лайков: 1

Это что гайд на вара? :rofl:

Лайков: 1

Это я рассказываю гайд на вара, когда спрашивают “как играть на варе”!? :smile:

Лайков: 1

щас на стриме у Лонтара (2.4 ммр) видел, как дх (фул гир с 2 танкотринкетами) жмёт блюр просто по кд и без задних мыслей отдаёт кики и клетки в граундинг, не обращая на него никакого внимания.
Официально заявляю, что этот класс при наличии шмота даёт где-то +700 рейтинга на арене от того, что реально должен быть.

6 лайков

Согласны, узнали, проверено.

Рускиплеер точно так и сказал на стриме, если есть гир, то можно даже не рифтить, тупо уроном жать