Флудилка

На стороне пве боссов
Достал дробовик

посмотри на мою статистику рейдов.
Вот тебе ответ.

Но прежде, чем получить возможность его покупать, вам придется выучить весь Архив Титанов и получить соответствующую ачивку.

П.С. Я сегодя играл в 3-3 с 2.7 эксп энхом. Даже 1 игру выиграли х)))

А какой дд сейчас не такой? Тухлый гетикку? Заточка с кровью? Болт в страхе? Минус почки?:smiley:

Демонический, крылатый. Ну ты понял.

еее, пасаны, я илиту в 2с апнул, теперь можно твинками потеть на 1.5 до конца сезона =О

4 лайка

у меня есть коробочка со спорами 385 :kissing_smiling_eyes:

Пользуясь ещё одним случаем доски объявлений: я тут всё-таки поднял андеда-ДЦ, одеваю потихоньку, 400+ уже; может, есть желающие побегать двойку?
(или даже тройку, но я, мягко говоря, не уверен, что прохилю)

Могу предложить мутика XD

Могу тоже предложить мутика. Ну или вара, на ваш выбор.

энх под схизмой ваш выбор!

Ничего себе, сколько вас. :smiley:
Aire#21483, всё как обычно, добавляйтесь/пишите.)

У меня есть бм без шмота и дамага.

О, Махош! Ты стал на столько популярным, что теперь вторгаешься в мои сны. Короче, пару дней назад мне приснился сон о тебе, якобы ты здесь на форуме пишешь про свой сон (далее от первого лица - Махоша):
"В общем сплю я, и в полусне-полубодрствовании вижу сон, что ко мне в дом стучится джедай (тот который на светлой стороне), заходит и начинает мне жаловаться, что потерял свою силу. В ту же секунду он чувствует, что сила к нему должна вот-вот вернуться и решает эту силу передать мне (мол, я более достоин, заслужил и т.д.). Начинает передавать мне светлую энергию от мощных волн которой меня то выкидывает из сна, то снова забрасывает в тот сон. В итоге ничего не получилось и тот джедай с легкой досадой говорит: “Да ладно, забей. Всё равно этим сейчас никто не пользуется.” :grinning:
А теперь, внимание, вопрос: ты хоть чуточку стал джедаем или нет?

Лайков: 1

Да мне тройку бы

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
2к за джедая считается? xD

Лайков: 1

На энхе это на целого магистра потянет.

ну, тогда магистр считай XD

а еще у нас с Зипаем 1-1 xD

Лайков: 1

У меня есть вар, правда я немного довн на нем :grinning:

нее, только героик классы) я уже реально хочу хоть что-нибудь апнуть, а не превозмогать, устала уже просто пдц

Лайков: 1