Флудилка

Есть дх без манабьорна.

Такие только в Альянсе.

зачем? для чего?

Оу, извини, я был невнимателен. ДХ без манабьорна (и коробок) - это явно не про

А на самом деле, в чем смысл дх без манаберна?

Ну лично для меня смысл в том, что играть им проще, чем с манабьорном, а вот в чем смысл такой игры у 2.4+ челиков, надо у них и спрашивать.

Ну если ты одет и можешь просто лицо поломать, то да, но когда у 420 дыха его нет, я теряюсь в догадках

давайте поиграем. какую самую большую цифру отхила на арене вы видели?

В начале пути ты, юный падаван! :slight_smile:

эммм… ее можно увидеть только если ты сам ее сгенерил, то есть на хиле. Ну или если у тебя странный интерфейс, в котором отображается весь мусор комбат лога
У себя максимум 150к видела от перерождения

короче игры не получится, я скрин не сделал, настолько попутал ))три человека видело цифру далеко за 200к от рдру ) два из них авторитетных)

Лайков: 1

Хотелось написать в соседнюю тему о том, что пока 3к пираточкникам мешает апаться шмот, дуэлянт берется в 415-420, но чет не хочется быть токсиком.

Так что просто можно полюбоваться трансмогом (осторожно, хот контент).

ЗЫ фантастические твари и где они обитают: дх на 2.2+ кидают станы один в другой, дают клетку на контроль, которую тут же сбивают прыжком, по кд кикают ручку и еще много всякого интересного. И да, всем мы проиграли.

3 лайка

You are not prepared и всё такое.

4 лайка

Буквально вчера такой дх попался в лфг, парень просто жал все подряд и имел 2.3.

это хил может в 420 шмоте брать, а дд при этом 430+

Лайков: 1

Так им и в Легионе мешал апаться, 1-2% дамага разница было огогошеньки как много - тут такие простыни плача были, ужас. А Готик вообще предвещал наплыв ПвЕ вжимал в Глады, но кстати он не ошибся, ошибся только аддоном. Так и произошло, но только в БФА.

Это какой хил? :open_mouth:

Любой. 10 из 10 хилов.

Лайков: 1

Пойти чтоль игру удалить :smiley:

Берешь дх, лока, дк и пушишь. Конечно же обмазанных с ног до головы, вот и 2100.