Флудилка

Тогда только так(

Тогда он реально лучший лок всея Европы, т.к. судя по его гайдам у него даже в двойке против адк адовый лагодром начинается -)

Сколько же бабла он отвалил ради самоутверждения в вове(лол), там бы и на апгрейд пк хватило)))))))0

Напоминаю: со старта 8.3 (а это в следующую среду) у игроков отожмут всю пыль титанов и конвертируют в серебро по курсу 1 к 1.
Дальше смысла копить её нет.

Лайков: 1

Эти б обломали все планы на голд, раньше был курс 1 пыль - 10 серебра, я специально на птр проверял это и поэтому нафармил на 3 персах по 200к пыли этой, а теперь ну гг. Спасибо Б!

да это же 6к (шесть тысяч / six thousand) золота!!

У всех уже кончились заначки из дренора?

От легиона то ничего уже не осталось, а то что валяется 2.9кк, так это на динозаврика с ауком. Вот теперь как то надо успеть за год еще 2.1кк нафармить. Пришло время паровозить за голд в 2с.

Хм, неплохо…

Весёлые баги на арене начали появляться. В один момент совершенно все кнопки и мышка в игре перестают полностью работать (бинды/движение/даже ESC). Альттабнуться можно, но игра всё равно ни на что не реагирует, можно только смотреть. Дважды за 11 игр сегодня -_-

Лайков: 1

У меня вчера иногда вообще не прожимались абилки

Настало время наролить плечи :slight_smile:

ну го тады если не шутишь mermehoniha#2338

ТОЛЬКО НЕ ПЛЕЧИ!!

Отправил. 10

эта пиратка опять сломалась или али на ЧШ умерли совсем? 40 минут вишу над Меззамером, чтобы убить 3 али, 0 тел. просто 0.

МНЕ В РЕТРИКА СПЕКНУТЬСЯ?

если хочешь разбиться об контрудар без бабла, то давай

ХОРОШО, ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ БУДУ

теперь Назжатар моя территория, сначала Оргри, теперь это. легко.

UPD. эта проклятая игра сама мне сменила фазу на ПвЕ. при том что пвп флаг у меня горел. на карте горели генералы наг, сменил фазу, а там захват флагов. вдруг кому полезным окажется.

Лайков: 1