Флудилка

Мне, честно говоря, всё равно, что там у него с рейтингом, но вот откровенная пвп провокация на пвп форуме раздражает.

Я либо плохо умею искать, либо нет инфы (хотя ну должна же быть!).
Крч. Кто в курсе какой примерный порядок получения наград за кап пвп будет?
(я хочу купить азеритку 445 (после перерыва для меня сейчас это ВАУ илвл), так, чтоб не полутать такой же илвл такой же шмотки на первой неделе капа)

голова нагрудник плечи

Лайков: 1

Первая неделя следующего сезона 440 пушка, потом, если не изменяет память идет бошка 445. В общем вначале вкруг шмот уровня нормал рейда, потом героик.

Лайков: 1

А ты на нем играть-то будешь? Если да, то го. Если раз в полгода чисто порофлить, как это обычно и бывает с твинками, то нет, потому что у меня это мейн и любимое детище-коровище.

Ну, раз в пол года я не любитель рофлить, это скучно и бессмысленно.

Если глад стенд, то обнуляют обоих, ачивки остаются, а тр 0. Под конец сезона еще могут ачивку убрать. Выписывают предупреждение. Если неоднократно, то влепят еще бан от 3 до 6 месяцев. Просто на 2.4 в двойке пофигу всем, его точно не обнулят, вот кто шарил акк, тому может прилететь бан.

Интересно, а хм мехагона без смертей он сам прошёл? :thinking: :clown_face: :thinking:

Он просто со Слакмашиной дружит, он и есть его друг из ФСБ в Майами. Думаешь как он смог такое себе позволить? В цирке столько не платят :clown_face: :clown_face:

ХМ мехагона проходился багом, если вы еще не в курсе :slight_smile:

Лайков: 1

:thinking:

:grey_question: :question:

Вы правда не в курсе? Не обязательно было проходить его без смертей :slight_smile: Ну то есть, после “рандомной” смерти, просто делали репати и проходили снова неудобный участок до победной, а счетчик смерти обнулялся. Не знаю, насколько это работает сейчас, но когда только запустили мехагон, один мой знакомый сделал так ачивку чуть ли не на первой-второй неделе, а потом еще водили баеров из лфг :grin:

Я не вкурсе, что из себя вообще представляет хм. Лень было разбираться.

мы тут пвечники что ли? думаешь тут в танках аренят или ключи проходят? иди в другой раздел!111

Лайков: 1

ХМ просто достаточно сложный(особенно вначале патча), а ачивка заключается в прохождении этого самого ХМа без единой смерти :slight_smile:

Арена в ВоВ - это когда в ПВЕ приходится разбираться лучше пвешников))

4 лайка

Хм мехагон до ласта изи пройти без смертей, а на ласте багали еще проще и до сих пор багают насколько знаю.
Лучше скажите с кем хпалу легче всего пропушить 2.4 3с в следующем сезоне, с кем играть кроме рмпалы?
2с на самом деле легко прокнула, когда рога дамажит 15к, а я 10к.

Бери лока и мага. Либо наслаждайся рмпалой :skull:

Это сложно, хочу лицом кататься. Как раньше бисткливы и тсг.