Флудилка

Я вообще дней 13 на улицу не выходил)))

2 лайка

Я анхоли дк, есть у меня АМС,
Я всякую дрянь пережить КМС,
Но только уйдёт мой в кд АМС,
В СС я грущу, будто бы в ПМС.

3 лайка

Меня? Та за що.

Лайков: 1

Кста, какой же мусор играет на ~2100 сейчас, как эти люди(?) вообще рейтинг берут?

Твой персонаж выглядит аппетитно. Я бы использовал на тебе [Канибализм].

Кто знает, если на игрока пожалуется достаточное кол-во п за ник, ему просто принудительно при входе придётся сменить ник, без санкций? И сколько нужно репортов? Моего ДК постоянно путают с Сайрусом, меня это вымораживает, а платить 700 деревянных за ник по моему скромному мнению это перебор.

Найс обновили форум.
TypeError: Cannot read property ‘responseJson’ of undefined
Постоянные экзепшены

Если в нике ничего оскорбительного нет, то репорты не помогут. А так да, если что то есть в нике, то какое-то количество репортов дает бесплатную смену + 1-3 дня бана(если уж совсем ник жесть).

Бобби Котику заплатите чеканной монетой…
:pensive:

Лайков: 1

Есть эксплойт. Расскажу всего за 350.

Его прикрыли вроде

Его уже давно прикрыли.

Стесняюсь спросить, но все-таки рискну, тут ошибка в гласной или вторая “л” пропущена? Но независимо от ответа - нет ибо если каждый раз воспринимать пропажу из батла как что-то серьезное, нервишек не хватит.

Лайков: 1

у меня немец так из бтага пропал в Дреноре, до сих пор интерпол ищет бедного

У меня прист, лок и пара варов. Причем последний пропал после того, как полутал 410 Геттику (в начале-то второго сезона), коробочку и +300 тра в один день. Так рад видимо был, что решил будто вов пройден. До 2к ему осталось 5тра)))
Блин, а еще был один классный чувак, в Легионе мы с ним двойку играли. Дошли до 2193 и начались качели туда-сюда, так около этой цифры и болтались. Потом он сказал, что ему надо будет уехать на неделю. Ну в батле его не видно было неделю, но на твинке прокнула на него на 2к+ с каким-то палом. А потом он зашел, написал что-то пространное о том, что не хочет больше играть с шаманами и удалился. Неделю с него рофлила, но больше всего от того, что точно также как у меня 2.2 не прокнуло, так и у него до сих пор))

2 лайка

Оооо, ты не пожиреешь что спросил(а)!
Иногда мне так хорово, а порой и вовсе херошо, что я несу на первый взгляд какой-то хлеб на английском, однако это не только на первый взгляд, так оно в действительности и ест.

2 лайка

Вы как из палаты вышли? :man_pilot:

Лайков: 1

Ох ты ж ёпть… Ничего, скоро атмосфера праздника улетучится и тебя попустит… ну я надеюсь)

По моему опыту эффект энергетика прекратится часа через три.

А как вы начали первый рабочий день в году?

Ударно. С вечерней смены(

Рабочий день начнется 13-го числа :sunglasses: