Флудилка

Удалить чара=>попросить кого-то занять никнейм=>восстановить чара?

Прикрыли это, где-то читал в авторитетом источнике, сам не проверял после этого, ибо остаться без чара на две недели не самое приятное что случалось в моей жизни :slight_smile:

А это твой дыка получается. Пересматривал недавно видосы на компуктере, прокал как-то на стычке в 3с :slight_smile:

Если тот ДК победил, то вероятно это был я!
Ну, а если проиграл… То точно я! :smile:

Главное - одолеть треш с элитником.

4 лайка

Быть серьёзным - не мой конёк.
Мой конёк - горбунок!

Бтв у тебя завёлся сталкер, инстантно лайкающий твои сообщения, будь осторожен.

Да ладно, мне че жалко, что ли)
Я ж не злой, пусть лайкает если хочет!

3 лайка

Одобряю. Так же сделал.

Как же я вчера полторашек в дискорде опускал, аж стыдно стало

2 лайка

Эмм… Как а главное зачем?

Они очень плохие, токсичные и неприличные.

Ну токсичные - ладно. Но неприличные? Странный у вас какой-то дискорд

Я попал на вражескую территорию(
А ещё я очень сильно сгорел, а когда я горю, лучше бежать.
Один полторашный монк чуть не заплакал)))

Ты им апаться мешал что ли, и они тебя затащили в дискорд, а потом за донат на стриме публично подвергли остракизму?
Осспидя, ну и рабочий денек… Столько интересного в мире творится и все без меня(((

Не, меня заставили рбг играть(((

Ох… Это еще хуже чем я подумала. Ничего, я думаю стоит поработать с хорошим психотерапевтом и через пару лет от этого в высшей степени постыдного воспоминания уже ничего не останется
Играть рбг в 2020… Мдааа…

2 лайка

Вот тут вы ошибаетесь. Форум помнит все.

4 лайка

Да мне так-то пофиг на рбг, но неприятно, что когда я говорил про полторашек, монк оказался тоже полторашечкой((((, хотя он не заслужил такого (((((
Аж суисайд хочется после такого ((

Ай, да ничего он не помнит. В первом сезоне рестордруида мог каждый подойти и унизить по самое не балуйся. Сколько слезок тогда было - такой сложный интересный спек и на дне. Главное, не только друиды плакали, а и те, кто сейчас орет, что этим двукнопочным ботам на помойке самое место. Ну какая тут память. Пара месяцев - и все.

Да нет, форум запоминает надолго)

И тех клоунов на мутиков в первом сезоне, которые за скиллкап объясняли, ведь не класс опэ, а руки прямые!

И других клоунов на монахах и фуриках в 2с, которые отказывались умирать вообще. Форум помнит много.