Флудилка

Встаешь в лфг с текстом:
Hpala 3k exp (in future) lf rouge and mage for making Ukraine flag with bacon. /w

Лайков: 1

Уголок медвежей глины двумя блоками ниже?

Ну, на нг выходных у меня была цель 2200 ачиву взять, а там как пойдёт. Но в итоге даже этого не сделал. А на конкретно этой неделе у меня цель закрыть 22 ключ, так что аренить я наверное не буду) Хотя предложение хорошее, я бы хотел поиграть. Но на самом деле, мне кажется, у меня не получится с дц что-то реализовать. Я не умею и не знаю, как это делать. Я могу только с рдру играть, потому что друиды сами под меня подстраиваются. А с дц, как я это представляю, надо прям по красоте вместе всё делать. Я так не смогу) Но в любом случае можем потраить. Мб даже на этой неделе. А если нет, то в некст сезоне как-нибудь или между сезонами. Тем более что вв апнут

НЕ БУДИ ВО МНЕ ЗВЕРЯ

Пойдем найдем шамана, спекнешься в гварда и апнем гладов? ♂♂♂♂♂♂♂♂♂

Омагарбл, найди себе кента на хиле, дальше твой пве прогресс сделает всё сам

А Van будет?

Van будет курировать этот нелегкий процесс ♂♂♂
Жаль Билли уже нет с нами, он в этом деле профи!

А что если мы встретим Билли в шадоулендсах?

Объясните, что за Билли?

Это будет знак свыше, играть нам дх-медвед до конца своих дней под чютким руководством духа Билли.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Херрингтон,_Билли

Пойдем наказывать этого факин слейва?

До 2200, мне кажется, уж дожать можно. Будут, конечно, определенные героические проблемы, но куда же без них.)
Можем даже с войсом поиграть.
В общем, если захочешь, добавляйся: Aire#21483.

Лайков: 1

Покажем мужицкую силушку ♂♂♂

mmm

Где тут раздают коробочки с ежами и карманных медведов? Дыха жаждет крови :smiley:

Ты не прошёл slavофикацию ещё?

Я мейню хикролив, клуб кожевенного ремесла всегда открыт for me!

АХАХАХ :sob: :sob:
Мне кажется, его многие помнят))