Флудилка

кто-то уже со 2 числа начал)

Я видел фотку твоей тетрадки форумных воспоминаний. Довольно увесистая, честно говоря.

Это хде? :thinking:

Да ладно, это только я грымза злопамятная, до сих пор дренорский турбач помню. Не думаю что все такие.

И турбач помним, и эболу помним. Все помним :slight_smile:

Лайков: 1

дренорский турбач помнят даже те, кто не играл тройку в дреноре

Лайков: 1

О, так у всех проблемы с поиском напов был на нг выходных. Это утешает. А то кого не найду после тонны часов ожидания – все с 2.1кр, 2.2эксп, но с 3600 психологическим рейтингом. Рили 90% токсиков попалось, которые так пояснили, какая я полтораха, что мне прям интересно стало, почему они с таким познанием игры и в 440 гире сами сидят на с^^ных 2.1к и ни разу выше не поднималась. Ну и критической точкой невозврата было обвинение в моем лоу дпсе. Извините, но к такому я был не готов. Мне много чего на арене говорили, и со многим я был даже согласен, но вот про лоу дпс услышал впервые. Короче я понял, что что-то сейчас происходит не то, и больше не искал арену. И самое забавное, что это сказал пал, с которым мы выиграли 3 игры, проиграли 4ю и он ливнул. А одну игру выиграли даже тупо за счёт моего дпса, потому что я там откровенно творил фигню, и сам в этом признался потом первый. Но типа получилось тупо убить противника

Скок дпса?

Как он посмел трогать мой дпс! :anger:

А у тебя сейчас какая-то цель имеется, или просто так играешь?
Можем попробовать в ВВ+ДЦ поиграть, не топовый сетап, но уроном взрывают адски, судя по тому, что я видел.

Апаю в Некст сезоне 2400, чекайте

Кому и за сколько?

Себе, я же не баер(:clown_face:)

В РМПале? Ты вкурсе что порог вхождения в этом сетапе 15 лет игры?

Мне уже 18, так что нормально
(Как найти рмпалу?)

В пекло рмпалу, говорят если поиграть в дх-медвед 15 лет можно апнуть 4к :chicken:

2 лайка

15 лет проклятий если только.
Или собрать 15к плевков в себя.

Я уже начал одевать медведа своему мейту, мой дх жаждет мести! Рмпалы поплатятся за наши страдания… Бабуины с шаманами будут рыдать от отчаяния, а спеллкливы шарахаться за пилларом!

Рмпалу найти просто, особенно раздельно мага, рогу и пала, а вот играть вы будете максимум на 2.1. Чисто мои наблюдения.

Я в лфг искал 2к рогамага ДВА МЕСЯЦА ПОЧТИ