Флудилка

Я тебе че, экзорсус тут?

Да, ты - босс пве качалки, твоя обязанность - проливать свет на пвпшных птенчиков

3 лайка

Могу скинуть ссылку на видосики с тестами. Ну, или можешь сам глянуть у фрирана какого-нибудь. Или у англ товарисчей

Да мне меч нужен с рейда, придется месить глину походу((((

Там вроде только на протопала меч. А для бабуинов и кастеров топоры тх и вх. Или ты про обычную пуху говоришь? Её можно и из сундука полутать при должном везении

(corrupted-weapon-only перейдите)

Ну и пухи с рейда вроде все с первых боссов падают. Они как и всегда должны быть пугоориентированные

Я про это https://ptr.wowdb.com/items/174108-shglayos-astral-malignity
А о чарке для пухи я даже не думаю, энивей не выпадет

То, что ты скинул – и есть рандом прок оскверненки) Чекни ссылку, что я скинул. Типа первый список – это пухи, которые всегда с проком. А второй список там – рандомный прок оскверненки. Мб конечно я ошибаюсь, и это иначе работает. Но вроде нет

Я даже на птре чекнул: есть рандомные чарки, а у некоторых видов пушек из рейда ВСЕГДА будет определенный коррапт.

Ну да. Вот твоя пуха стоит под названием
Corrupted Weapon or Random Proc
Some weapons that drop from Ny’alotha will automatically come with a specific Corrupted effect and cannot Corrupt further. Some of these Corruption effects are unique and only roll on these specific weapons.

То, что я выделил курсивом, я так понял, как раз про твою пуху. То есть она не всегда с таким проком будет. Или нет? Я хз. Хорошо, если так, как говоришь ты. Но я что-то сомневаюсь

Да, точно будет всегда чарка, у этой пухи даже значения урона будут отличаться от рандомного прока.

А меч прокающий 18% макс хп цели нарм тема? :upside_down_face:

Разработчиков поразила порча древнего бога Пве’нзита.

Лайков: 1

Мне кстати нравится как они сами себе противоречат. По их же заявлению абилки дамажащие в % хп цели слишком сильны в пве. Лишь по этой единственной причине они поменяли лассо и шипы. А теперь они добавляют это. :thinking:

ТАК ЖЕ БЫЛО И С БЁРНОМ)))))))))))))))))))))

Лайков: 1

Там разве не проценты от хп самого атакующего?

Дайте линк, плиз, а то я по памяти, могу ошибаться.

Ну да ))))))))))))))

Хм кстати, а может ли прокнуть этот эффект на 18% хп на геттику? Это был бы меч судного дня :thinking:

Лайков: 1

+10 с 2 ласт боссов.

Также напоминаю, что с видений на макс сложности (5 масок + все зоны) падает 470 (1 раз за видение).

Лайков: 1

Может)))))

Ну да ты прав. Макс хп владельца предмета.

Бесконечные звёзды энивей выглядят самыми имбовыми