Флудилка

Медведи, диаблы и бдк одобряют. Хотя и урлокам такой прок тоже в радость будет. У вас же там тыщ 600-700 будет.

Да я думаю и анхоли дк не будет кукситься если такое прокнет. Особенно на геттику :upside_down_face:

Исключительно кастерская тема btw :upside_down_face: где-то довольно захрюкал дестрик

(а на хилов?)

А для хилов Легион вернется, чем не бонус.

Прикола не понял.

Ну смотри - весь БфА можно было уснуть, пока убиваешь таргет из-за миллиарда пассивок на отхил и шилдов всех видов и форм, но чем ближе к финалу, тем больше дамаг, таким чином вернемся в Легион, где за хилов играли только самые упорные, а большинство дропнуло это издевательство и в ЛФГ их не было от слова совсем.

Ааа, точно)))

It was that moment he knew. He fcked up :anger:

Шо

ТЫ там не подсказывай им :worried:

Меня теперь будут наказывать как слейва в новом рейде

Вайпы вайпулечки.

а я говорил, что ты ПвЕшница )0 )0 0 0)0)

В Легионе не играл, но у меня и сейчас, если честно, в 3с ни разу не чилл. Что будет дальше, пока даже страшно представить, но я пока посмотрю.

Лайков: 1

Это потому что ты за дц играешь. Я просто уже не выдержал и удалил его нафиг (стоило, наверное, поиграть за шп в с1-с2, но то такое), с тех пор перебиваюсь на других классах.

Дц слишком часто вылетает из меты, это надоедает.

В смысле перестал играть или совсем удалил? :disappointed_relieved:

А я какой-то странный человек, мне это даже в каком-то роде нравится. Не то, что он слабый, а то, что не в мете. Не люблю играть против других ДЦ. :smile:

^ this :expressionless:

3 лайка

Будет в мете - восстановит, я так кого-то удаленного в дреноре, вроде, восстановил)

Не, хватит с меня пристов. :stuck_out_tongue:

В конце-концов, у паладинов свет тоже норм.