Флудилка

3 дня до 8.3. Тем более у меня на твиче подписка только на тех кто хилит. Я чет не горю желанием ради 3 тра срочно записываться в фанаты кого бы то ни было)

как будто подписка - это что-то сокровенное :smiley:
ну а так 1к/час средняя, я узнавал :upside_down_face:

Да и не обязательно, не нужно же быть фанатом, чтобы поиграли?)

Та для меня и 1к не что-то сокровенное)

богачка!!! давай кочиться вместе!!

Это просто незавершенный гештальт от 4 или 5 сезона сидения на 2190+)

100к голды за удаление из батлы.

да ладно, никуда я не скакал. Пол дня в лфг и 0 игр (инста деклайны или просто не принимали, сам создавал - никто не регался). Зашёл на твич - мне повезло. Поиграл зашибись.

да я тебя ток подъепывал)

ну да, я вот только в этом сезоне смог с напом допушить 2с до 2.4
в легионе другой нап меня на 2.3к кинул и доапался до 2.4к без меня. я там плакал в душе, прижав коленки к лицу(((

Вот как!

У меня тоже в Легионе еще началось, аж бесит уже.

Без понятия, я хз как стучаться с просьбой поиграть к тому, кто меня вообще не интересует.

Берешь 1.7тр дд только с опытом, изи вин и 2.2 полутано. Но проще конечно любого дх взять с 2.2 тр и все.

А там твинк без геттику и нормальных тринек с опытом 2.7 пандарии, чучело долбится в корешки на дх умирает и орет “а кули ты не хиилишь” - лузаешь -20 и все. Плавали, знаем.

2 лайка

Тогда 2ой вариант, на 2.2 сейчас такие себе игроки сидят.

нет там никого

Нууу тогда бяда печаль, не будет 2.2 ачивы у тебя XD

Очень смешно и весело. Но все-таки она у меня будет
ХD ))))) и еще 100500 наивеселейших смайликов

В том то и дело, если играть то когда-нибудь прокнет, а если вообще ничего не делать (как я в этом сезоне), то ничего не будет. Бери любого плюс минус подходящего дд и спамь, позже по времени они точно будут, сейчас видимо рановато.

Ну погнали) сегодня например почти весь день могу, завтра тоже.
Я просто тебя в бнете не видел давно, то ли по времени не совпадали то ли ты чистил, хз.
Правда я уже слиться успел xD
вчера пытался в лфг хпала найти, в итоге стучится ко мне шп, говорит что 2.2 в прошлом сезоне с дестром брал, что пофиг на отсутствие моего опыта сетапа и он мне в войсе все объяснит и тд.
В итоге с 1935 до 1870 где то за 1 весёлый вечер шэдоуклива