Флудилка

Не так и страшно еще.

Ну да, к счастью не очень)
Ну мы там сначала гдет до 1800 слились, потом я понял ± как кнопки жать в таком сетапе и начали возвращать потраченное

Сегодня 12 января, это уже поздновато, независимо от того, сколько там на часах. Причем настолько поздно, что даже бустеров нет, вот така пичаль.
Я, пожалуй, оставшееся время на ключики потрачу, как это ни странно, найти 4 более-менее вменяемых человек на фарм ключей, которые при этом не будут менять тебя на метового хила оказалось проще, чем двух на арену

Там полный поиск людей, с любым тр.

С фильтром на РУ - нет.

Бурги тоже умеют играть кстати. :joy: Какие-то отговорки у тебя.

Уважаемые, накиньте инфы, пожалуйста. Вв-дестро сейчас хорошо играется? И, какого хила лучше брать в такой стеап? Думаю, рдру или хпал?

С друидом хорошо играется. Да в принципе и с хпалом норм. Я даже с парой клоунов на шамане играл в этом сетапе, правда с ними выше 1.6 не поднялся :clown_face:

Мой инглиш из соу бэд, что я вообще ничего не пишу им в ответ и они просто ливают. Нахрена оно мне надо?

Тебе же надо 1 игру, кроме как Hi и ty for the game ничего не надо. Ок, я уже рофлю.

Спасибо, попробуем с дру и палом.

после 21-22 по мск зайду сегодня

Во, кстати, сижу ищу ру братанов в тройку на 1.8. Что, какие будут предположения, сколько буду сидеть в одно рыло? Час/два/три?

Граждане лекари (в особенности друиды), пмгите бедному бдк дожать 100 рейта до 2к в 2-2 (можно даже в межсезонье).

Вы можете получить свои 2400 в любом брекете, для этого надо всего…

Но ты ведь разбираешься в арене, ты должен лутать такие цифры играя кап с парнями.

Блин, сегодня хотели тебя заснайпить, но регались на 1.8. :frowning:

А ты с кем регал? Я как раз с 1.8 до 1.9 прожался.

Щас бы за бдк парней на кап найти еще. Нашел сегодня рдру через лфг, пропушили с ним 100 рейта, апнули ему фаворита, он ушел к сессии готовиться ((( А дальше тишина…

Во, кстати, пожалуйста, мистер дх пишет 2.6 бфа эксп, - ниасилил за 6 минут приста не то что убить - забернить не смог. Ладно там 9к дпс, но ведь и киков 5 за столько времени. Я хз откуда это повылезло, но в лфг такой дичи просто каждый второй. Этот хоть не орал, что его, бедолагу, не хилят. Ну ничего, оденется в 430+ - начнет.

Лайков: 1

У меня то же самое было сейчас. Пишет фаермаг, линкует глада этого сезона.
Ну и шо? Словил все кики от дк, сам сделал аж 0 киков по палу, 0 спелстилов ручки :blush:
зато писал мне, почему я не могу его отхилить под адк? :rage:
и вообще, где моя мана?? :rage:

2 лайка