Флудилка

  1. Именно потому, что не понятно чего ожидать от блада. Допустим за адк я до 1900 доходил, и некоторое понимание как строить относительно него игру у меня есть.
  2. Исходя из механики блада, его вряд ли будут сильно трогать, по крайней мере милишники. Соответственно, под угрозой будет постоянно именно моей ресторский зад. Соответственно, мне это неочень нравится и чем ты мне можешь в такой ситуации помочь кроме трех грипов я тоже не понимаю.
    Резюмируя все мои умозаключения, скорее всего (но это не точно) тебе нужен кто то более одетый и соответственно более танкованный. Как то так.

П.С. я тебе реквест вбросил бтв, можно будет попробовать конечно, но я полон скепсиса.

У анхолика же абсолютно те же статы, что и у блада (хаст, 20% хотя бы/ верса), неужели нету азериток с 3 силы хотя бы? Тут главное, что у тебя желания нет.

Возможно, что ты прав насчет одетости, смотри с кем я играл вчера (у дру эксп 2к времен Дренора на другом акке, в этом сезоне он аренить только начал, можно сказать): https://imgur.com/a/jrPVYz3 Специально поставил игры против одного из метовых сетапов, чтобы ты понимал порядок цифр урона-исцеления оверол.

Анхолику надо искусность еще апать. Азеритки у меня очень неочень под него. И да, спек мне больше эстетически не нравится - гниль, болезни + механика медленного свича и упор в 1 кнопку (некрота). Что-то не по мне это все. Но в некст сезоне один фиг начинать в ДД придется, пока обвес на блада не выкраблю.

Человеку нравится что в него редко играют и при этом получается дамажить. А то что хил изойдет 45 потами, потому что его будут пылесосить 24/7 это дело 25. :upside_down_face:
Вообще они правы спекнулся бы в АДК и не страдал, научиться не проблема.

При правильном планировании игры, хил ничем не исходит, а еще и урона влить успевает тонны (см. скрины выше).

Ну да, адк определенно лучше https://imgur.com/a/JOhBuoY C 2.2 друлем уехал в 1 калитку )

Лайков: 1

Я пробовал максить искусность, совсем не понравилось. Разве что всякие 2дд быстрее разваливаются. Плюс верса апает весь твой урон, ключая зоопарк, толстого итп, а нет только шадоу дамаг.
Механически да, мне в итоге тоже адк надоел. Но в плане считчей, есть определенные техники, чтобы это все нормально проворачивать. Не на уровне ретрача конечно, но вполне себе.
Ну и перейдем к главному, как ты планируешь играя против дх-рдру догонять рдру? :thinking:

Как догонял в тех играх, на которые скинул скрины - грип под асфиксию, бурст, сало, ветерок от моего друида под циклон по ДХ и ассист дамагом, сколько сможет, второй грип, бб рдру ))) На 2-4 въезд рдру отъезжает. Правда работает только против тех, кто в родстве с котом играет. С медведнями труднее, их надо филигранно вылавливать вне бирформы и опускать хотя бы до 20%, чтобы иметь шансы добить.

П.С. Грипы бдк контрят все спринты, включая ускорение от формы.

П.С. № 2 мы продули почти все игры против мути+ДЦ, потому что там друля взрывали за кидни под вендеттой даже в бирформе, тут у меня с сэйвами по напу совсем глуховато.

Лайков: 1

Как, мистер Андерсон? Каааак? Чем Вы дамажите? Как Вы это делаете? Откуда у блад дк урон?

Похоже, тебе нравится играть спеком:

  1. С которым на 1900 игры идут в среднем по 7 минут против ребят, которые совершенно не умеют играть.
  2. Который в фулгире даже при 100% аптайме даёт 12к дпса на арене без мортала, толкового контроля и утилити.

Я тебе пару скриншотов с анхолика скину, чтоб ты знал, сколько такие ребята реально должны жить на этом рейтинге.

А команды повыше будут по бдк-тиме просто лицом прокатываться, потому что у неё нет прессинга, которым она смогла бы кого-то задавить.

берешь друида, берешь фаер мага, идешь играть

Эх, это опять фармить что-то голому альту.

В целом, я не против. Но если появится какой-нибудь одетый мейн для пуша 2к+, это будет сильно лучше.

Ну тут ты кстати не прав.
Мы с ним играли примерно на этом рейте (чуть меньше) и в каждой арене бдк давал 15-20к дпс, в половине случаев передамаживая чужого дд.

А можно пруфы? А то глефа дх мне глаз пробила.

2 лайка

Вообще ни разу не слабее. Вот прямо сейчас сноумикси стримит двойку фростом на 2350 рейтухе. Да у меня самого фрост есть 1900 рейт в ужасном гире я им взял.

ТЫ ТРАТИШЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР ПОСТИТЬ КАРТИНКИ ПОПУСТУ

2 лайка

Лайков: 1

Мемный лорд, нам нужен актуальный контент картинок :cowboy_hat_face:

Картинки с матюками кста можно постить без опасений бана

Лайков: 1

Я тебе не верю.

Лайков: 1

В этом сезоне сказано было уже всё, что могло быть сказано. Нужно ждать следующего.
Но я могу запостить свою старую картинку про ДХ.