Флудилка

О, да! А еще дк с 270к хп и вар с 320 рассказывают мне что в моем-то 445 гире можно на 2800 сидеть. Захожу я, значит к Абстержу на стрим, вижу у дх 23 к в двойке, вара с 15к и дк 18. Закрываю, смотрю в свою скаду, провожу очень сложную математическую опреацию сравнения дву-и однозначного числа, и думаю “ну, да, действительно, наверное можно”.

Проблема найдена, но не решаема, верно?

Я это проблемой не считаю, извини. И твоих ценных советов и искрометных комментариев не просил.

Можно, конечно. В теории любой классоспек с гиром может сидеть на 2800, но получается только у пары-тройки сотен людей из всего комьюнити. Селяви.

Лол :upside_down_face:

Меня вчера вообще рандомный вар матерной тирадой обвинил в том, что элем, сдавший триню в молоко, умер в туче за кидни. Попытки объяснить, что сакра в тучу не заходит, столкнулись с максимальной ачивкой фаворита и не сработали. =/

2 лайка

Инкарнация не бурст

3 лайка

Стоило разок спросить совета у Скифула,и сразу изи 2.2 А люди не верили в его скилл и опыт!

4 лайка

На мой скриншот не смотрите, там лок со мной без аддонов просто.

Опа , молодой человек , а шо это сверху в скрине? Аддоны? Неужели вы за “порчу” ладера?

Лайков: 1

Вот бы с нами кто-нибудь тройку поиграл, а то на всех активных альтах дуэлянты, а в мужском брекете 1500 примерно -_-

А: рдру+длок / хпал+шп
О: хпал+дк / хпал+филин.

Спешите успеть взять илитного претендента в тринатри до конца сезона.

Лайков: 1

Как и мы твоих “ценных” познаний в арене не просили, а сейчас ты влетаешь и просишь помощи добить 2к. :clown_face:

Хм, ты настолько сильный кибербуллер, что даже форум поставил граундинг на йолко. Остановись, ты играешь с силой, недоступной твоему разуму

Лайков: 1

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не наступит жаба)

Как это не просили? Я отписывался только там, где люди просили совета ))) А ты банальным троллингом не по теме занимаешься, ведь я ищу хила, а не адк с рассказами о том, что мне надо сменить спек )))

Ну что поделать. В соло рейтинг не берется, а стереотипы сильны (((

Яб поплеил, но блад это уже эребор)

Лайков: 1

Как это? Ты просил помощи, а я помог тебе понять, что в другом спеке ты найдешь мейта и апнешь то, что хочешь. Так что ответил я определённо по теме. Я оказал тебе помощь, но [quote=“Вейнамейнен-galakrond, post:12678, topic:34272”]
стереотипы сильны (((
[/quote]

Кстати, похоже пофиксили возможность писать без подписки на форуме.

2 лайка

можешь мне написать, у ронерана спросишь меня

Моему локу на альянсе надо раздор зафармить, что вы думаете о шадоуплее? Опыт на локе аж элитный претендент второго сезона или окало того.

А можно поконкретнее, в чем эребор? А то мне уже не раз что-то подобное пишут, причем пишут люди, ни разу ни с бладом вообще, ни со мной в частности, не игравшие, а когда спрашиваю конкретики, то либо тишина, либо куллстори про игры по 10 минут.

Ты прав лишь в этом.

А вот в этом уже не прав. Т.к. у меня нету необходимых трейтов, статов и желания играть в этом спеке для анхолика, а фрост слабее блада в 2-2. Так что ничего я не апну сменив спек. Более того, если бы имел желание сменить спек, то написал бы, “с возможностью респека в анха/фдк”. Ну и самое главное - проблема не во мне и моем спеке, а только (и только) в сложности найти напа. Потому что когда нап находится, то рейтинг апается.

Ты же хпал, насколько я знаю. Попробуем, но это будет потненько. В районе 8 по мск напишу.

Лайков: 1