Флудилка

Вызываю бомбителя!!111

Kirov reporting :skull:

Лайков: 1

С козырей пошел, да?

Тем временем сноумикси апает 2400 2v2 фрост дк. Жаль она не читала
Вейнамейнена и не знает что фрост слабее бдк в двоечке. :kissing_heart:

А то :upside_down_face:

Просто у него нет рдру для прока 2.4, понимаешь?

Yeah, piece of cake!

Лайков: 1

Охотно верю, что они ужасно унылые, но эффективность просто 146%. Это бесплатный билетик на паравоз до 2к+ для тех, кто вообще ничего не умеет. Я вчера с таким поиграла - по сравнению с варами/монками и даже дк - это просто космос. Вообще ничего делать не надо - просто живи и аутируй за колонной, все равно кто-нить умрет. Ему даже тринек не надо. С дыха 283к хп мне на бомжетвинке игралось настолько проще, чем с картонным варом, который от каждого чиха дохнет, что как бы это ни было зашкварно, я бы еще часик поаутировала.

Блин это че получается не досягаемо что ли, с моим вечным поысланием всех подряд от р1 до ноунеймов с 1,3(

Лайков: 1

Восхвалим близов!
Они сделали спек для каждого
Для гопника Васи и для бдсм мазохиста Пети
:partying_face:

Лайков: 1

Ну если ты такой ок, как себя описываешь на форумах, что с тобой никто играть не хочет? Когда я играл ок в ранкед в другой ММО, я не успевал в игру зайти мне уже инвайт бросали при чем иногда люди, которых я вообще 1 раз в жизни видел - хотя бы БГ побегать. Любой вжимала будет иметь успех, потому как прокатится на горбу желающих будет море.

Это те, кто играют против дх.

2 лайка

И те, что играют без дх

4 лайка

Дк без дх - коробочка на ветер! :face_with_head_bandage:

где-то я уже видел неоднократно.

Что вы видели?

за Рандомные БГ
Есть вариант получать более крутой шмот за рандомные бг? А то аренеры ходят в лучшем шмоте, ключники тоже, а те кто заходят по фану погонять бг на них положен болт в виде 420 шмота и то при волшебном проке за в 7-15 раз дольшее время игры. Рандом бг это самое днище игры? Оставьте “испытание ИЛВЛА” на ворлд пвп.

Прежде чем начнется бугурт про “Ой да походи арену сам!!!” " Ой а че в ключи то слабо!!!" Я скажу что Аренеры для арен и Ключники для ключей. Могу предложить всем этим людям играть на рейтинг… но эта игра для всех и либо дайте шмот за победы на бг, либо всем одинаковые статы)))

А сам чего не поиграешь бг на рейтинг?
И ливеры маловероятны, и шмот лучше. Правда, придётся апнуть 2100+, а не просто на форуме вайнить.

Зато сразу норм шмот, который с рбг падает гораздо с бОльшим шансом, чем с арены.

Лайков: 1

С обвеса дамажу и немножко от себя. Лок, конечно, маленько преувеличил про 15-20к - это цифры из 3-3. В 2-2 10-18к, как пойдет.

Получают фановый шмот.

Тебе его дают. Фановый.
=)

А за битву питомцев шмот дают?