Флудилка

Да, там вроде шапка на опыт есть

Хочу лутать 475 шмот с битв питомцев, почему бы и нет?

Нормальная игра же, так и должно быть, ага.

Когда танк выдает ДПС как ДД, при этом ещё живучее чем ДД, это так круто :clown_face:

14 пользователей в специализации Страж пометили Ваше сообщение как троллинг.

Лайков: 1

Это неприемлемо.

Нормальный ДД все равно дает больше дпс, чем танк. Я играл с 2200+ экспед ДХ в 3-3 и он во всех боях, где его не прессинговали жесточайше по кд, давал на 20-40% больше урона оверол. Причем он еще и далеко не в бисовом гире (хоть и 440+ ил). А про живучесть расскажи тем же ДХ, которые под проки коробочки, спамят УХ, собирают огрызки, поднимая 1/3 столба и снова спамят УХ и опять + 1/3 столба. Или дд-спекам ДК под передачей и теми же коробочками. Не, они, в среднем, уступают в живучести танку, но не сильно.

Прошу обратить внимание на отхил мистеров дихеев и урон мистера рестодру: https://imgur.com/a/nxnZ1W3

Да, так и должно быть. Сама идея возможности подтянуть слабые стороны специализации за счет гира - диво как хороша. Реализация вот, правда, подкачала. За исключением медведя, который просто сломан, никакой танк при прочих равных не будет дамажить как дд, но и полностю игнорить его тоже будет нельзя. Это правильно.

Сказки [quote=“Вейнамейнен-galakrond, post:12751, topic:34272”]
ДХ
[/quote]

Ну действительно, класс у которого чуть ли не пассивное аое станет уступать ДПС? Факт остаётся фактом, танки не должны выдавать ДПС равный уровню ДПС дд.

Это какой? Что в твоём понимании нормальный ДД?

И ты считаешь, что это нормально, когда танк дамажит на уровне среднего дд?

Смотрю, тема с англичанином прожила не очень долго.

Облако пафоса было настолько огромное, что сразу отреагировали.

Из цирка приехали, забрали пропавшего.

что я пропустил?

Prosto you all zaviduete to him.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/dh-28-2s-27-3s-lf-heal-for-push-r1-s4/86050

I don’t ponyal, noBToPu

:clown_face:

Отбрасывая массу других аспектов, чисто в плане дпс и исключительно касательно бабуин-спеков, с которыми я обычно играю (вары, дх, дк, монки), нормальный дд - это тот, который дает, с учетом бОльшего, чем в стандартном сетапе (хил + 2 ДД), прессинга по себе, дпс равный или чуть выше моего (потому что в 70% боев я бегаю на фрикасте и с около 100% аптаймом).

Загиренный сугубо в дпс танк, которого почти не контрят? Да, нормально. Если по мне играют, то я сажусь по дпс очень сильно.

Но ты знаешь, сегодня я понял, что иногда и с относительно слабыми ДД можно получить кучу фана. С бургом-фуриваром из лфг весело катались в 3-3 с 1700 до 1800 и обратно весь вечер х))) Встретили кастерклив с протопалом, совой и элемом О_о. А в другом бою мы встретили 1300 адк+дх+хпал, которые играли по очень скиловой тактике: они просто подошли к вару и сломали его через колено, даже не контроля нашего рдру. Понимаешь, просто прожимая пве ротацию. Это к вопросу о хороших дд )

Лайков: 1

Это какое-то проклятье, я закончил второй сезон с макс рейтом 2099 и этот заканчиваю с макс рейтом 2399 -_-

4 лайка

Следующий сезон будешь заканчить с 49/50 победами на Глада.

2 лайка

НА ДЭХА ИГРАЕШЬ НЕБОСБ?