Флудилка

Мета не поменяется, имхо. Существенных классовых изменений нет.

А я кста говорил, что в конце сезона или в новом сезоне нерфы пве завезут, но никто не слушал(

Лайков: 1

Нерф же не на 30%, а до 30%. Это существенное снижение выживаемости. Кардинально мета, конечно, не поменяется, но соотношение количества кастеркливов с РМх против миликливов изменится прилично, имхо, ибо последние начнут гораздо чаще отъезжать за чейн по хилу, когда до этого они могли смело танковать всё на миду. По крайней мере, средний рейтинг миликливов упадет поинтов на 200-300. :smile:

В самый тёмный час спасение пришло откуда его ждали меньше всего…

Лайков: 1

Откуда не ждали это если PvP хотфиксы будут раз в неделю :rofl:

Раз в сезон почти как раз в неделю. Только раз в сезон.

Хаззикостас без хотфиксов - это как Хаззикостас с хотфиксами, только без хотфиксов.

Лайков: 1

Чёт в легионе они были слишком весёлыми - еженедельные хотфиксы)

Не ну если раз в неделю - это еще куда ни шло, но если раз в сезон, да еще и в лучших традициях, ближе к концу, то лучше вообще не надо.

интересно с этими нерфами - стоит ли одевать дх … хотя даже с ними он будет лучше энха, кого я пытаюсь обмануть :smiley:

Берём дх. Берём порчу на увеличение лайф стила от дамага. Бам, спек которому не нужен хил.

Лайков: 1

ты что?!!
они не смогут такого дисбаланса допустить
сразу накатают хотфикс
… но это не точно

Не думаю что будут фиксить. Да, скорее всего сильно нерфанут звёзды и эхо, но лич выглядит сильным только на дх и только в пвп. А посему кушать нам это весь год :smile:

Патч уже встал на лайв?

Yesssss :smiling_imp:

Лайков: 1

Патч работает, ща пообедаю и можно чилить до конца недели наслаждаясь новым фармом.

Долго фармить, господа и дамы?
Есть шанс часа за 3-4 на двух персах осилить плащик и что-нибудь ещё?

С дх* :upside_down_face:

айай

Уууу, карма тебя ждёт! (Монашья, в торнсы)