Флудилка

Не беру торнсы против монахов :smiling_imp:

Почему планер из инжи не лепится на новый легендарный плащ?
:rage:

Значит его паладин тебе ходж вне формы и джагу больно даст!
Нечего поощрять фиолетовых.

Ну, что народ, какие первые впечатления от цепочки квестов до плаща? Чувствуете боль?

Круто вообще
Мне нравится
Часа 3 у меня заняло
Пришлось отойти, но аж в предвкушении пройти её заново для альта
:partying_face:
Больше бы такого всего

2 лайка

О да! Захотелось всем 30 твинкам качнуть плащик! Ведь близзы дали мне трех часовую цепочку квестов на каждого чара :smiling_face_with_three_hearts:

3 лайка

Да цепочка около 3 часов. Желания её проходить еще 1 альтом что-то особо нет - либо выходные, либо через неделю - две.

Сходи сюда, сходи туда, вернись, иди ещё раз туда, потом сюда, а потом в черную гору
ДЕЗ СТРЕНДИНГ НА МАКСИМАЛКАХ АХАХААХ

2 лайка

У меня вообще всё оборвалось на вторжении, квест забагался, не могу завершить никак, выполнены 4/5 пунктов, 5 пункт невыполняется))) Сбросил квест, то же самое. Хз, это походу знак :smiley:

Лайков: 1

Паладин и в форме холи дамагом разваливает люто :frowning_face:

Наконец трансмог обновился :star_struck:

Классненько. Делаю квесты в ШП (ибо за ДЦ заколебаться можно это делать), лут стоит на ДЦ. Эссенцию дают на ШП, даже респек перед сдачей не помог.
А когда и как можно будет получить что-то похожее на другой спек, есть у кого инфа? :roll_eyes:

Лайков: 1

В другой локе будет эссенция на шадоуменд)

стартовые дают вне спека просто по цепочки, полутал так танковую:
А есть линк на нерф танкотринкетов?

p/s Кастеркливы и РМ сново скилом потащут.

Понял, спасибо. :slight_smile:

Лайков: 1

:nauseated_face: :face_vomiting:

т.е на еу форуме выложили https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/new-trinkets-in-pvp/410390

А наши за что деньги получают?

То есть они получают деньги за то, что они просто существуют, а ты хочешь чтоб они постили фиксы? А не много ли вы хотите уважаемый? :rofl:

3 лайка

Не , ну маю версию ответа ты по идее уже должен знать, ты же повещенный)

Лайков: 1

Оперативная реакция подъехала! :smiley: