Флудилка

Какой-то ноунейм с твина классики разделом ошибся

Друль просто прикалывается. Он сам тоже вагонит пвешников, причем совершенно безвозмездно. Меня вот на 1800 затаскивал х)

Если так, тогда сори

Вот это, конечно же, было совсем не токсично. :upside_down_face:

Лайков: 1

Какая-же тупость, что рейт в межсезонье вообще учитывается для ачив, хотя уже нечему удивляться.

Лайков: 1

А главное, в некст сезоне налетят парни с ачивами, мол апали раньше)))

Не учитываются всякие дуэлисты и ветераны. А 2200 – обычная ачива

А с токсиками как-то иначе общаться надо?)

Ачив есть ачив, ты же в следующий раз стоя в поиске будешь писать exp 2.2 без указания когда именно ты получил ачив.

Лайков: 1

Как главный токсик раздела, я не могу знать ответ на этот вопрос, извини.

Лайков: 1

Да не, тут всё честно, он и 2.4 может запросто апнуть, если немного потренируется и плюс-минус своего уровня друля/хпала/ТТ найдёт. Во всяком случае, играет он лучше тех монков, что играют на 2.2.)

2 лайка

Щас на 2.2 играю такие игроки, которые по факту сидят значительно ниже. Это я беру конец сезона. А уж на крылатых пацанах так вообще еще ниже пацаны, если брать в расчет 2с.

Так, кто кого бустил?)

Так я не про текущих 2.2, а тех, что в сезоне были. Уж на этих туннелеров одного таргета (угадайте, какого) я насмотрелся вдоволь, как и на ДХ с ДК, но это отдельный вопрос, ибо тут речь про монков.)

Никто никого, я просто помог человеку доапать его заслуженные 20-30 (или сколько там оставалось до ачивки?) рейта.)

С помощью tMorph замени вурдалака на пони, вспышку болезни на пыльцу фей, а лики смерти на какашки единорога.

Я про вообще говорю, что ачивы лутаются в межсезонье. А про монков могу сказать только то, что их будет как крылатых пацанов, они теперь опе как тт, так и вв.

Теперь монков в тройке будет по двое. В принципе, в двойке так же))

Конечно я его. С 2400 до 2300 пробустил :sweat_smile:

2 лайка

В последнюю неделю сезона неоднократно встречали минимум две тимы дабл вв + тт.
Парни тренировались к следующему сезону. :sunglasses:

Вчера аж 5 тим было таких. Ждем врыва парней в среду. :skull: :nauseated_face: :face_vomiting:

Ребяты, что можно придумать Холику в 3с с ВВ ?
Я прям покорен дамагом ВВшников.
Все конечно кроме ТВД