Флудилка

А теперь будут ещё хуже :smiley:
Что-то типа этого: https://imgur.com/a/QhJkdsu

А предположений нет? Армс, вв, элем, хз даже кто ещё. Я думал МЛХ лучший сетап для длока.

Теперь все танки это будут искать ))) Если не понерфят, то нас ждет небывалый наплыв танков (особенно жирных) на арену )

Интересно было бы посмотреть на предполагаемый тирлист арены в 4 сезоне, думаю тир S+ особо не поменяется, а вот в остальных должны быть изменения. Сам думаю пока, локом поиграть в млп или рогой в рмпале, прям смутные сомненья :rofl: Греторы должны наказывать жирных танков, так что в любом раскладе будет неплохо.

Судя по тому, что он играл в демо, могу предположить, что это все же вар.

Лайков: 1

Коррапты это кста ещё один скрытый бафф вв монков. Идёт к вв мужик, появляющийся при 40+ неперекрытой порчи, который бьёт на 150к+ если доходит. ВВ просто нажимает карму и всё.
Сбалансированный дизайн.
Зачем вот это вот всё? :question: :grey_question: ‎¿ ?

Лайков: 1

Просто кто-то юзнул скорость

2 лайка

Скорее уж соль.

можно втроем туда ходить )

Лайков: 1

какой же ты токсичный, самому не противно уже?

Лайков: 1

Он главный токсик форума.

Кто-то должен нести этот токсичный крест.

:innocent:

А потом меня забанят за ваши посты.

Сам виноват.

Ну тут не поспоришь, конечно.

Шо, Бонгконг токсик? Возражаю!

он настолько токсичный, что его токсичность, токсичнее токсичных

А может токсичностью тебе разъело органы восприятия, и ты её не замечаешь?)

В то время как у всех игроков добавилась характеристика “уровень порчи”, у него дополнительно добавилась “уровень токсичности”. И никакой плащ уже не поможет.

2 лайка

Только если не слушать песню Бритни, Toxic :wave: :clown_face: :wave:

Лайков: 1

В этом сезоне я со слоу и фешеном взяли р1 в фаер/дестро (единственные на еу ладдере) помимо нас играли еще 4тимы МЛ, но через фроста.

Ну и самый важный вопрос, который остался без ответа:
Насколько сложно вашему магу было кастовать гритеры, по шкале от 1 до 10, где 10 – это 0 гритеров за игру, а 1 – это маг стоит на миде и спамит две кнопки (гп и овцу)