Флудилка

Тут я думаю и так понятно сложно было или нет, играя на р1 рейтинге, где оппоненты жмут кнопки

У вас опечатка или так и задумано?

:guitar: The toxicity of our city, of our city:guitar:

4 лайка

Перечитал и вроде всё норм

Ну тогда ладно. Мне мой товарищ паладин опять наврал.

Как теперь выключить SOAD в своей голове?)

This :child:
Если так и было задумано, то тут появляется глубокий не глубокий смысл, что у мага на арене лишь два состояния: или он не кастует ГП, или кастует ГП.

Ну типа да. Люстра писал, что за мага гп сложно скастить. Так же написал и варлок. А ему (люстре) в ответ говорили, что маг – это “оплот скила”, гп – имба, овца – имба. Вот я и дал шкалу, в которой низший бал сложности – это если маг стоит и кастует только эти два спела. Соответственно 5/10 – это что маг на арене половину времени кастит гп, а половину занят другими делами. Так, примерно) А высшая оценка сложности – это когда он 100% времени занят другими делами, и гритер ему не дают реализовать

Мне вот интересно, если мультибоксер дк с трех персонажей кинет симулякр в ГП, то ГП получат все три дк? Если так, то мультибоксер будет иметь кнопочку ваншота на 20 сек.

Лайков: 1

Маговская бинарная система?

ты нормальный?тебе хорошо?

Месяц назад 30 монков гномов и ДК (мультибокс) аоешили зулдазар раздавая ваншоты. Это эпичнее, чем симулякр

2 лайка

Че там разработчикам здравомыслия на фикс корапшенов на арене еще не подвезли?)

Арена еще не началась, чтобы ее фиксить. Через недельку со старта сезона завезут.

Ты же так хотел написать, верно? Как с танкотринкетами в 3ьем сезоне

Лайков: 1

Да рано панику наводите :slight_smile:
Во-первых ещё толком ни у кого нет коррапт шмота(только у любимчиков н’зота :smiley:).
Во-вторых такие очевидные вещи в пвп точно будут фиксить, возможно не сразу, но точно. Возьмём циклотроник тринкет, который фиксанули чуть ли не на следующий день, после старта сезона, когда запилили возможность клацать кнопки во время каста, а некст фикс был уже на урон.
В-третьих, даже если люди по какой то причине (звёзды сошлись) выйдут на ранкед арену в первую неделю с приличным абузом коррапта, вряд ли они улетят сразу на 3к+ :smiley:
Не надо гадать, будем ждать и смотреть :slight_smile:
Лично я не планирую как угорелый бежать в первые дни на арену, т.к. реально не до неё будет, придется ключики подфармить для начала… :grin:

Тонкое замечание. :rofl:

Лайков: 1

Ну пованшотают кого-то на арене в первую неделю, как будто не было такого никогда? :smiley:
В пандарии вообще полсезона страдали от хантов и ничего, всё ок было.

Хороший ролик, мне понравилось.

То ли ещё будет :slight_smile: