Флудилка

А сколько у тебя коррапчи с этой шмотки?

60 что ли xD

Неплохо. Не задалбывают дебаффы всякие?

А мне упала 465 азеритка с фронта.
А вот насчет коррапт шмоток дропается только так :slight_smile:
https://ibb.co/T1jmhvh

Лучше ничего, чем полный шлак, не так обидно хотя бы

Интересно насколько сильно апает эту штука хаос болт :thinking: :thinking: :thinking:

Да.
10 символов

Как всегда альянсу бибу, спасибо

Уровень десигна - близзорд. С локалок падают плащи!

4 лайка

Где-то радуется один Сашенька.

Который еще скрывается за маленькой эльфийкой?

Будь готов что ты себя можешь ударить на пол хп на арене, если не успеешь на чела с лужей среагировать)Жаль с фронта упала азеритка 465, но там нет 1 нужного трейта для пвп(.Еще могу добавить что первых 4 боссов в нормале слили с пугами вообще без проблем и 2 вайпами, а потом уже конечно по сложнее)

Лайков: 1

Мускулистым орком :smirk:

:smirk_cat:

Убили 6 боссов в нормале. Боссы прикольные, сам рейд красивый, но дизайн с миллионами нудного (и довольно опасного местами) треша просто отвратный…

А еще печаль в том, что нужны-то мне со всего рейда 1 шмоть с босса номер раз и две с босса номер двенадцать… Ну и боешные руки с хорошим корраптом тоже бы не помешали.

Да, треш бесит. Пока что 9/12 закрыли.

Не знаю правильно ли это было, но мы сразу в гер пошли, сделали 1, 3
(3 босс весёлый в гере, прям ух)

Кстати, ребят. Никто не сталкивался ли с тем, что не дают квест на 460 с фронта? Или мб знает кто, что нужно сделать?

А у орка, возле стола с регой на фронт, обоих квестов нет или есть только на обычный (за которую 400 шмотку дают?)

Монки имеют сейчас наинеадекватнейший дамаг. Вот что я могу сказать по поводу текущего сезона.