Флудилка

Вообще квест не даёт…

Все, разобрался)

Подробнее, пож-та, а то тоже актуально)

взрываешься

Лайков: 1

Сообщить об ошибке => название не соответствует содержанию

Ну, мне нужно было цепочку на темных берегах сделать, у альянса просто не доступен ещё

Лайков: 1

Вкратце, как прошёл первый день(точнее вечер) патча. Зашёл в игру:регнул фронт-выпала шмотка, убил ворлд босса-выпала шмотка, выполнил оба вторжения, часть дейликов, вайпнулся в новом видении(поворот не туда) завернул в какой-то подвал и словил -1000 сразу же. Выбил все рецепты на профу, порадовался тому, что с бг/арен падают штучки для крафта-сделал вывод, что в рейд в принципе можно не ходить. Зашёл на твинков, частично повторил(сделал все по минимуму). Посмотрел на время, вспомнил, что на работу через 5 часов, а так же про ключи и арену и приуныл.

2 лайка

Правильно все сделал. Мы в нормал пошли, потому что раки и сразу осваивать гер для нас = убить 2-3 боссов и РО, а так люди хоть основу механики уже знать будут )

3 лайка

Забыл добавить, что при прежнему не дропнулось ни одной нормальной шмотки с коррапшеном. И да, вчера посмотрел пару стримов(акро/ваза) первый люто горел с патча, второй тоже был не в восторге))) Ещё прикололся, что у ваза закрыто 11/12 героик и уже собранно 90/200 сферок на крафт(сейчас уже может и вовсе все 200). Ппц, это первый день патча.

Лайков: 1

Повторить до шл n раз, вы успешны! Проведите свой вечер с пользой, мы для вас подготовили огромное количество дейликов с разными задачами и с невероятными наградами! Ни один человек не устоит против возможности сразиться с разнообразными монстрами в мире Азерот на 2-ух! локациях и испытать истинное наслаждение при получение нужной вам награды!
пс Как же мерзко если на слете близы именно так все и задумали. Дейлики крутятся - лавешка мутиться. Ап в 5 раз с дейлика рофл я ***, видимо они растроились, что такие как я (оборзевшие) не делали дейлики, только видимо не рассчитали, что сейчас я их делать точно не буду.

Лайков: 1

сыграл 2 стычки и пошел спать, не расчувствовал, заметил только 1 раз какой-то глаз нзота и вокруг него аое, не знал, что это такое и на всякий случай выбежал оттуда. может мои коррапт, может не мои.

я предусмотрительно пошел спать XD

жиза, даже для пве шлак

У меня с гильдии ребята бушевали, с сундука за ключ упало 5 или 7 людям плащи :smiley:

За оба сундука - мусор. За оба нападения - мусор. За гер фронт - азеритовый мусор. Ни одной кораптовой шмотки, кроме стартовых брасов с мусорным ритуалом. Классный старт сезона.
10 рандомных ноулайферов из 10.

Лайков: 1

Мне за одно нападение вообще шмотки не дали, тупо голду и сгустки

А я расстраивался, что мне не падает хороший коррапт, а потом напарнику выпал итем с проком на 18÷ хп. Учитывая, что напарник - монк, предвижу горение жепп в оба направления (ну хотя бы не только мы) :stuck_out_tongue:

^
Пандарен уходит на заслуженный покой, я буду писать с паладина, который заменил его на позиции мейна. :slight_smile:

А зачем и почему?

Розовая токсичность-не канон)
Зелёная лучше

Лайков: 1

Люблю хилить, на танке было интересно для разнообразия, но быстро начал засыпать от такого геймплея.

Да и в этом сезоне есть одетый вв в 2с и подтягивает гир фдк для последующей тройки. Можно было бы вв-тт и твд с тт играть, но тоже не зашло. :slight_smile: