Флудилка

Квест на прокачку с 6 по 7 нужны страницы, которые падают с дополнительных сундучков в конце (которые за доп кварталы идут наградой)
Там нужно 2 страницы - 2 доп квартала за 1 заход или 2 захода по 1 му доп кварталу :slight_smile:

Лайков: 1

Системы для четвертого сезона придумывали ирландцы, потому что трезво оценить это не получается.

2 лайка

Трезво играть арену в бфа тоже не получается.

Я НЕ ПРИДИРАЮСЬ, не подумайте, но почему за локалку пушка 445, а 1 кап 440? :rofl:

Потому что пве проще, чем пвп. Нет? :smirk:

тралль, не Тралл, а тралль (

2 лайка

Каво :thinking:

Есть 440 рдру без плаща и корапчи)
Могу завтра вечером похилить

зондолар :clown_face:

Это нормально, для них игра - профессия или серьезное хобби, тот же Пшеро не 1 раз заявлял, что его бесят арены и ВоВ(вернее очень сильно от них устал), а на 2 вопрос зачем ходишь - ответ это моя работа. Меса в первые же день одели в фулл сет Таноса с горнила на абсорб.

З.Ы. На ауке и в чате продают БОЕ на нужный коррапт, те кому не везет(нет желания ходить) могут их приобрести.

Голды за 1 итем поди на пару жетонов хватит

Без понятия, не интересовался.

Вэлком ту зе клаб.

П.С. Зато вчера в рейде за 6 боссов с треша упало 4 бое, 2 из которых с топовым корраптом и одна из них на танка. Не мне, конечно же х)))

На Галакронде просто 445 бое руки на латника пытаются втюхать по 200к. Без коррапта ))) Наш второй танк с корраптом выставил за те же 200к…

Полутал пояс с тентаклей +66 к коррапту. Теперь думаю, что прокнет раньше: все коррапты или тентакля?

Подними плащ до 5-6лвл, там еще 8 резиста дадут и можно будет дышать.

Ну как бы да, но нет. Плащ поднимать имеет смысл только после получения сущности из видений, до этого и от проков есть польза, но когда нужны проки коррапта их почему-то нету. :unamused:

40 и выше очень плохо, нерпиятно, особенно бегущий мужик на 1/3 лица. Глаз бесучий, что выше 20. У меня сейчас 37 коррапта, если отстоять фулл в луже то это 1/2 ХП +/-.

Меня на вторжении убило с одной лужи. Зато при 80 коррапта начинаешь круто светиться

З.Ы. у некоторых классоспеков от коррапта может быть польза. Если тот же вв вжимает карму для доп дамага/добивания, то он спокойно может прыгнуть в лужу, словить мужика и полностью реализовать её.

Я что то уже и не помню, когда последний раз что то боешное с аука покупал. Цены улетели в космос, у всех на кармане куча голды, а я по прежнему как тот челик с мелочью и гамбургером из “не грози южному централу”.
Хотя с другой стороны хоть фармом голды еще сверху не угнетаюсь.

2 лайка

У меня вообще спидак с надетым плащом не показывается(((