Флудилка

Сейчас пересаживаться на хила? А ты опасен.

Лайков: 1

Розовая токсичность токсичнее зеленой хотя бы потому, что никто этого не ожидает.

2 лайка

зато осуждает

кстати, тот самый ролик на оф канале Б. в ютубе имеет уже 11к дизов ))

Ребятки, а что, получается пвп-звания отжимают с началом нового сезона?

Видимо он бдсм-панда :smirk:

Естественно, фарми заново :rofl:

не просто с планеты, а из другого времени

Тем более. Но Кадгару плевать. Он из прошлой параллели открыл портал в настоящее и перекинул войска по обе фракции.

человек открыл портал в оргримар :smiley:

Надо своему бро валидол отправить с подписью “угадай, какова средняя длительность жизни поливаемого коррапчей ферала без танкотринек” :smile:

Лайков: 1

Кто-то ведь должен страдать. :wink:

мне его попользовать можно будет?

Лайков: 1

Пользуясь очередным случаем, никто не хочет вечерком похилить монка на Орде с внезапно прокнувшим эхом бездны третьего уровня скиллом?
А то в лфг как-то либо р1, либо ДДшники.

Вчера знакомый полутал Геттику с дыркой и эхом бездны. Пвп вообще никогда не интересовался, но когда увидел дамаг сказал, что очень захотелось попробовать -)

Можно где-нибудь почитать по поводу прокачки плаща? А именно какие минимальные требования закрытия кварталов для определенного уровня плаща, что бы получить итем для апа. В чате писали, что в 5ого на 6ой нужно закрыть один квартал, с 6ого на 7ой - два. Возможно я деревянный, но нужной инфы не нашел.

Меня уже никто не спрашивает, да?

После выпадения корапчи на авойданс ты потерял право голоса :smile:

2 лайка

10 фиксэд из 10.

Так сказать ИЗБЕГАЮ права своего голоса.

Все dedicated PvPers вчера и сегодня в рейде сидеть будут. Ищи хилов в пятницу и на выходных. :slight_smile:

А я ленивый вагон, эх.
Похоже, придётся тоже за приста идти фармить… что-то.