Флудилка

Единственный босс, на ферст килл которого я позвал друга. А потом я заучил полностью его паттерн и понял, что самый опасный босс - Фрида. Т.к. кастовать там не особо удобно (смесь адк и дх на третьей фазе какая-то).

Не знаю такого, из длс?

Вы лучше халоу кнайт пройдите на хардкоре) Вот где антипригарный стул потребуется 100%

Лайков: 1

Да. Ashes of Ariandel.

Антипригарный стул нужен, когда проходишь любую часть ДС в первый раз, не знаешь где костер, у тебя уже хилок нет, а к тебе вторгается другой игрок ради ПвП. А он еще лагает при этом.

P.S. Вот так это выглядит примерно: https://youtu.be/2kr7KDCsIws?t=495

В бб играл?

Не играл. На ютубе у спидраннеров проходил.

В халоукнайт нет инста хилок) только долгий каст, в который ты в среднем получишь урона больше чем нахилишь) и да там почти любой босс убивает за 4-5 ударов)

Я бы даже купил себе диск на плойку, но играть в 30 фпс на 144 монике - :clown_face:

Ну так в ДС тоже ничего инстантно хилящего нет. Есть либо фласки, которые чар достает и пьет. Можно сбить. Есть касты. Это еще дольше даже с вкачаной хастой и кольцами на каст спид.

В ДС обычно на 3 удара боссы расчитаны. Если в норм арморе идти и не на высоком НГ. А еще там есть Мидир. Он всегда ваншотит. Хп много. Я лично даже решил абузный билд на него сделать, превративший меня в подобие аффли лока (задотал и бешаешь).

Лан, не буду спорить)
В общем hollow knight очень рекомендую. Игра с душой, историей, непростая и очень интересная. Как и почти все что делается благодаря краудфандингу игроками для игроков.

Лайков: 1

Я ещё и в code vein играл, только тсс
(Не бейте меня)

А если нацепить две шмотки с “эхом бездны”, стакаться эффект будет, проверял кто? И с остальными порчами тот же вопрос.

Должно стакаться, на птре все стакалось

Кстати, что интересно. Похоже с этими корапшенами заиграют танкоспеки, особенно в 2с.
К примеру какой-нибудь медведь+рдру или протпал с рдру.

С кораптом многие могут заиграть. Главное его наличие, если его нет - значит ты никому не нужен на арене, особенно в лфг :smile:

эхо 3 лвл LF эхо или инфанайт старс лвл 2+ для пуша 2к

Лайков: 1

А что, звучит хайпово

Кстати, локалки-таки сработали, с последней из оставшихся со шмотом дали наручи синие со вторым эхом. :smile: Думаю вот теперь, в каком вообще сетапе играть, чтобы все контроли на свете не посшибать этим эхом.

Мой новый дк ща кинул пацику звезду на 120к))))