Флудилка

Мы расстались, если что :broken_heart:

Я нашёл богатого папика

Разработчики объявили сезон порчи. Количество танков на арене увеличилось втрое.

Интересно, а медвед+ШП норм зайдут, если оба на жир оденутся и эхо 3 ранга прифармят? Оба жирные, обоих хрен убьешь, оба душат эхом…

Если не понерфят, то я уже название придумал для нового поколения гладов - эхогладиаторы )

Звезданул от души!

Короля кошмаров реально пройти без смертей?)

Парни сейчас в 440 нормально идти арену?

Я бы сказал, что это уже Лоу Гир. Но играбельно.

если без звезд/эха/тентакли, то даже не думай

Но у вас же самих ровно 440 у одного и 447 у другого
А блин вы этими чарами и не играли

Ладно, спасибо

Смотря какой у тебя опыт, если 1.6, то тебе без разницы, если у тебя было 2.7тр с прошлого сезона, то ты будешь страдать.

Кто-нибудь уже апал 2.1? Как выглядит новая чарка? Чёто нагуглить не получается

Нет никакой новой чарки, 1 на весь бфа.

Хм а в чём смысл апать тогда ещё раз? Полутать плащик и типа “закончить” сет? Приятно конечно, но очень мало. Я не очень хардкорный пвпшник и хожу только за плюшками

Кстати чарка ниочом, называется найди 10 отличий от “Знак призрачной луны”, предыдущие были хотя бы уникальными…

Арену играют для процесса чаще всего, пвпшники не падкие на всякие плюшки, это для казуалов.

СПАСИБО ДЕГЕНЕРАТАМ ЗА НОВЫЙ ПАТЧ))))))))))))))))))))))))

7 лайков

Играть магом ради процесса это чистый мазахизм :point_right: :ok_hand:

Я сейчас самостоятельно бегал ключи, впервые за бфа наверно соло побежал не для сундука, а просто так. Б, спасибо вам за отвращение от арены!

Поиграй хилом, за дц к примеру, сразу вернешься на мага.

Лайков: 1

Я получаю такое наслаждение, когда меня овнят просто, СУКА, корраптом))))))))
https://media.discordapp.net/attachments/476134177729675276/670286960002334730/unknown.png (это хпал, а не дх)

У меня есть шп, им было очень кайфно аренить, даже проигрывать было не в лом, просто нравилось хорошо проводить время, но сейчас шп лоу гирный и не играбельный (спс близам что убивают твинков). На маге у меня 24\7 горит очаг

Да уж, та игра которую мы оплачиваем :rofl: