Флудилка

Я просто фармил все сундуки вторжений. В любом случае станет мусором, ведь на следующей недели будет адекватный шмот сыпаться.

Так только с ключей же. А на вторжениях как падал макс 445 (из честа за победу), так и будет.

Так я и не говорил, что будет со вторжений сыпаться хороший шмот.

А меня немного даже и позабавил подросший темп игры. Пока 16-4 в двойке, но ммр 1700, дальше явно будет хуже.

А вот в тройке энх уничтожил монка прямо через карму, причем ему дамаг не вернулся, а дебафф на возврат так и остался висеть. Хз, то ли баг, то ли за гкд пробил, не стали пока заморачиваться, т.к. в этом брекете одевается и тренится дк.

Если монку пробивают карму, то дебаф так и остается висеть. Видать энх был волшебный :clown_face:

Кстати, не говори верховному, а то ворвется!

Понял, этот момент учту. Просто первый раз за БфА произошло. :slight_smile:

Есть хил 1600 апнуть быстренько?

Почему именно 1600 хотят апнуть? Что-то хорошее должно выпасть на этом рейте из сундука?

460ая шмотка

Тьфу, я думал там что-нибудь реально интересное. :slight_smile:

Го (10 хб из 10)

Ну го)
Я в игре

Хотя стой, меня в рейд утащили, давай завтра

пробивал монков через карму до того, как это стало мэйнстримом

3 лайка

Здравствуйте.
Докачиваю вот ДХ для ачивки “На пятерочку” и закралась мысль о том, что бы поиграть им в пвп. Насколько я знаю из тем на форуме этот класс имбовый и вообще тащит все на свете.
Смогу ли я им взять ачив в 1550?

Говаривают, если взять берн и выставить на панельку это 2400 в 1 же неделю. :thinking:

а что за берн?

https://ru.wowhead.com/spell=235903/провал-маны

Лайков: 1

все, понял. пвп тал. спасибо.

Ты аккуратнее будь, чуть ли не пожаловался на троллинг за такое. Одеваешь дх в 450 гир, желательно из порчи взять эхо, биндишь все дамажные кнопки, выходишь на арену и прожимаешь пве ротацию, кики, контроль и прочее не обязательно --> 2100 полутано.