Флудилка

В одной из последних игр межсезонья меня демолок просто удалил с арены х))) Я их теперь больше, чем хаосболтеров, боюсь.

Интересно, что будет когда люди соберут по два эха. По три… :thinking:

Они будут умирать после 2-3 ударов от коррапшена ))) Или ты имеешь ввиду 2-3 в том смысле, что по на группу по 1 у каждого?
Ничего страшного не будет, т.к. эхо унерфят 100% в ближайшие дни.

Ну да. Люди ж тройку играть будут. А вот фиксы будут ли это ещё вопрос…

Будут. Когда танк уносит нафиг хила за стан - это не ок.

Есть кто похилить вв монка на орде?

Дум стал писать гайды для US :smiley:

Кто? (who?)

пакажи!!!

Блин, похильте монаха, я уже не могу в лфг. У меня каре на хпалах:

  1. В него кидают тач оф дез, я кидаю дизарм монку, он кидает мне боп. Потом на метку по мне с бопом кармы от вражеского монка не отдает ни сакры ни бабла - ничего. И пишет - я не очень.
  2. Дохнет без бабла
  3. Врубает бабл на 80% хп без бурстов врага и дохнет сразу после бабла.
  4. Играет норм, после 2х побед в 2х играх говорит - i gtg ty for games и офается

мне попалась шарящая монахиня и отлетела посреди арены после винтсрика, видать свет или инет

Вообще как игрок на шп ты должен бы уже преисполниться вселенским спокойствием, терпением и пониманием. Хилить твоего шп в двойке тоже было испытанием, я уверен. Лишь ловя кик за киком с последующим станом можно познать дзен. Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется. Твой паладин там… Ждёт тебя в лфг. :face_with_monocle:

2 лайка

Утром полутал звезды, 20 минут назад эхо. Встречайте :clown_face:

пока гп не выпилят это будет играбельно.

Я аренил во 2 и 3 сезоне, и тогда они были. А не видел их ты, потому что они сидели всегда выше 1.7.
Кроме того, рогпал это классика, игравшаяся ещё с бк (как с хпалами, так и с ретами)

Как ты это сделал?

Спустя два дня адской дрoчильни я полутал целое ничего

Лайков: 1

Примерно также

Конец 3 сезона играл на 1800-1900, не видел ни одного…

Очень

очень

жаль.

а когда я играл на 2к в дц ферал, были одни дх, монки(много монков и дх), немного дк, и роги с пристами и немного остальные, локов видел меньше, чем шп. Рог и хпал почти не было