Флудилка

Я сегодня оценил рогу с щуплами и эхом. 50% урона корапшены. 30к дпс среднего. Такое ощущение, что он дамажил даже стоя в киднее ими, потому что с опена по нему у него напрокало аж 3 щупальцы.

Подведу итог сегодняшней сессии игр на арене.

Единственный мутик, которого мы победили был с опытом 2.4 и пытался играть от позиции, кулдаунов, контроля и т.д.

Остальные просто сдавали монго дпс в лицо и выиграли, в том числе был килл без вендетты и кидни, что особенно порадовало.

Морали не будет, а я как раз в поездке отдохну от этого великолепия до следующих выходных. :upside_down_face:

2 лайка

Паладину сейчас вообще крайне грустно общаться с рогами.

Играли сегодня на 1.9 со всякими там 2.6 и пведраконами (рекорд по хп это 471 у хприста), и вот по ощущениям реально так: чем тупее играет дракон, тем сильнее он тебе лицо ломает.

Зачем кикать или вообще думать, если можно 1 лям порчей нанести и сдать 0 контролей. Очень сильно горело, так как одно дело проигрывать из-за уровня игры, а другое - когда на тебя единорог с 1700 фулит с коня и выигрывает.

А я себя вообще как в ключе чувствовала - из лужи выйди, моба (тентаклю) убей…:smiley:

2 лайка

Что это значит, если у юзера очки ачив и название гильдии зеленого цвета, как у меня?

Ходишь так на арену, попадаешь на дх, у которого коррапты 30% общего урона делают, а с него лутом ключик на 23 кингрест идёт. И сила артефакта.

3 лайка

Словно в третьем сезоне было лучше. Прокаешь такой на дх с коробкой, нимбус штанами и кроггами. Да, ты проиграешь не сразу, но проиграешь в любом случае. Мне с коррапт гиром мега не повезло и соу фар я лутал только фигню на шанс крита, рандомные статы раз в полгода и тд. Словил твайлат девастейшн на 70к, но мне это нравится гораздо больше, чем мучительное глиномесево до этого. По крайней мере сейчас словил и отлетел быстренько.

Кто-нибудь в курсе какой шмот будет падать за сундук недельный? Мне сообщили, что максимум 445 на этой неделе, это так?

Не понимаю, о чём ты.

За 12 ключ обещают 470, за 15 - 475 (про 11, 13 и 14 не знаю).

Мне доказывали, что это неправильно пишет, типо до выхода мифик рейда будет ограничение и проходить выше 6 ключа нет смысла. Но все равно прошел 13 ключ, вроде как 470 будет.

Тебе случайно не воин на танке доказывал? :thinking:

Побегали вечерок в рме. Стопнули на 2к. В целом, играют шмотками. У кого нужные корапшены, тот прав :slight_smile:
Потестил новый пвп тринкет с лужей, какой-то он стремный. Лужа долго стакается, у классов столько мобильности, что выкатываются/выпрыгивают/вылетают из неё моментально, плюс даже если удаётся в ней зафиксировать, не факт что вообще отрицательный эффект коррапта стакнется. Непонятно пока, как её вообще реализовывать, в одном экземпляре точно нет, да ещё на хай лвл плаща она просто перекроется резистом. Единственное у неё кд минута и нет общего с другими юзовыми тринкетами.
Пару игр орнул, когда вражина умирал от своего же коррапта(300к от глаза и мужика). Повылазили тт монахи, холи присты. Конечно, обидно проигрывать, когда челик жмёт 1 кнопку и тебе суммарно влетает на 200-300к всяких проков и корраптов, но с этим пока ничего не поделаешь :slight_smile: Верю, что это пофиксят/понерфят. Тентакли вон уже по 4к хп вместо 80к. И да, хотелось бы уже хоть что-то выбить из корапшена(спасибо бог рандома 0 шмоток за неделю),а то прямо чувствую себя совсем слабым на общем фоне)))

Лайков: 1

Сходил в 15 ключ, лицо болит до сих пор :unamused:

Лайков: 1

11- 465, 13-14 - 470

Да, там сейчас ОЧЕНЬ больно. Считай, что в 18-19 сходил + новый аффикс, на который работает укреп.

В 18-19 так больно не было ХД. Это скорее 20+. Обычные роги в атале пробивают по 30-40% хп, а там еще и обелиск стоит в центральном паке (который диномант с 2 динозаврами и паком мелких ящеров). В итоге убиваешь ящеров, отправляешься на кладбон, а потом пытаешься приходишь, получаешь по лицу и понимаешь, что кайтить - лучшая идея. На удивление большой пак перед жрицей развалился изи.

З.Ы. На следующем кд 15 ключи будут фейсролиться скорее всего. Коррапты+рост илвла сильно повлияют.

Лут будет обычный. Ограничения снимаются как раз в некст среду. С 12-14 кейсы 470 Гир. Поэтому все получат то, что написано на сундуке)

Зашибись тогда, будет повод макнуть носом пвешников.

Танкам прилетел стандартный нерф статов между сезонами. Поэтому одни и те же ключи ощущаются сложнее

Хз, слышал монки тоже чёт ноют, но мне 15 нормально танчился. Хотя хпс со сферок сильно упал, конечно

Блин, хотел на этой неделе кап отбить и рейта лутануть, но коррапт так и не упал ниоткуда, а без него как-то стремно идти… Последняя надежда сегодня ещё на пару-другую боссов гера. В пве та же фигня: ни в ключе не подамажить, ни в рейде лог нормальный не дать, если коррапта нет. А те, кто обмазался, так и продолжают 99 делать. Жду короче т3 коррапта в среду на 75й шмотке)

Кстати за вечер, ну там за 2-3 часа, сколько рейта можно апнуть? Если ты 2к и без коррапта) Просто чёт хз браться или нет за это. Даже 1800 как-то соу соу выглядит и того не стоит мб. Какую шмотку за 1800 дают?