Флудилка

Да ладно. Сомневаешься, что не тянешь на 2200 ачивку без бисовых кораптов? Ты ж на монке. Это сейчас tier s+++++++ спек для 2х2.

Лайков: 1

А в прошлом сезоне, по-твоему, в каком тире монки были?

Не в таком, чтобы хороший
https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/outland/cutîepie/achievements/player-vs-player
Но далеко не лучший монк прожимал со старта сезона 2400 со статой 61-4
(или нет, там армори страшно багнуто)
Он с этим палом аренил.

За 1.8 дают 465. Думаю за 2-3 часа можно осилить.

Лайков: 1

Он очень хорошо играет. И паладин с ним. Так что пример не очень :slight_smile:

Я за два подхода по 1-1.5 часа без кораптов апнул 1600 при ммр 2100.
Корапты, конечно, ОЧЕНЬ решают, но и без них можно что-то апнуть.
Особенно запомнился сурв хант с хпалом, где хпал полный ноль, зато хант и скиловый, и обмазанный кораптами, все 4 эсенции у него на проковый урон, так он тупо обоих нас убивал дотой и петом, с которых прокало все это невообразимое… Прекрасный геймдизайн, в общем.

Лайков: 1

Очень хороший, но разве он играет лучше Ваза? который слил ему в дцроге 100% игр, потому что этот сетап просто не выигрывается.

Лайков: 1

Ну ап был увса на 25%, который не помню, сколько дамажит в пвп, но в пве он, ну, пусть 10% овера даёт (я накинул). Нокауч апнули на 10%. Ну, 5% овера он даёт. Получается ап овера был 2,5% + 0,5 = 3%. Даже если в пвп взять 5%. По-твоему это зарешало? Что он в том сезоне был

А в этом:


Сори, но нет. Даже если подумать о косвенном апе: типа увсом критовым да ещё с азериткой бурстануть много можно, то всё равно, основной бурст и основной урон - это кулаки (ну, я тут бурстом называю нюковый дмг). Короче сори, но нет. Монков просто немного апнули по урону, это приятно, но это не зарешало. На них что тогда что сейчас можно было в двойке спокойно играть на любом уровне

Меньше теориякрафтом занимайся, ап есть ап, монки сейчас насилуют почти все живое.

Лайков: 1

Тут друиды в первых сезонах от нерфов/апов на 5% становились то днищем, то богами, чем монки хуже? :smile:
А “хороший” - это было про конкретного линканутого монка, что он хорошо играет, но далеко не топовый игрок.

P.S. Ну и да, монки сейчас просто жесть.

2 лайка

Монк сейчас даёт в 445 шмоте с 0 корраптов 20к дпс в таргет с 40% брони + мортал. Это всё, что нужно о них знать.

Лайков: 1

Я к тому, что так было и раньше. Просто почему-то непопулярны были. А тут народ увидел апы и кинулся ими играть. Имхо

Они были в порядке, очень крепкий дд, но естественно после апа он стал еще лучше, логично предположить что он будет дамажить и убивать быстрее. Я видел монков с 15к дпс без порчи, хилиться под ними очень тяжко еще и мортал есть, раньше я писал как раз про монков, хороший монк умеет кайтить и жить, плохой умеет дамажить и все. Сейчас тебе не надо кайтить, тебе просто надо пве ротацию прожимать и 1.8 проапается очень быстро. Аля вв = дх, имхо.

Лайков: 1

Так было и раньше. А если у тебя 2.4 хил, то можно и 2.2к апнуть хД

Просто илвл вырос. Раньше в 445 шмоте то же самое было, просто такой шмот был не у всех. Ну а так всё верно: просто сильный дд стал ещё сильнее немного, и за него начали играть

Кстати готовьтесь, количество хилов будет уменьшаться.

4 лайка

Добавьте монку коррапшн эхо бездны или как его там. Лицо начинает пассивно отваливаться :slight_smile:

Акро с Мехом выиграли их разок))) Когда прокнул коррапт на 30% хп.

Ооо, вчера попал на такого. 20% оверол урона с этой хрени.

Это печально. У меня было 4 хила и все не хотят хилить, трое на монков пересели и пошли выбивать корапты…

Теперь без мейтов убиваю т3 эхом парней на бг .:face_with_symbols_over_mouth:

Бери фиолетового дружка и играй 2с в дкдх. Но обязательно с 3ьим эхом.
На 2100 должны взлететь)