Флудилка

Ну так то да. Пройденный этап.
Они просто фастом льют аое, сам 13 игр сыграл перед тем, как мы победили. Ужасное место, никому не рекомендуется туда ходить.

Только что нарвался на дц у которого 550к хп. Он моего рогу просто не чувствовал , постоял сек 10 афк и пошел дальше бить мобов. Кайфы.

Ля , какой мой рога кросивый , ну разве нэт?

Зелёный сильнее :wink:

Лайков: 1

Как эксперт по огребанию от локов. Я демонов больше, чем дестриков боюсь.

медленно положи свои коррапты на пол и толкни их в мою сторону, парень, не дури и не горячись, тебе это не надо, подумай о стихиях, которые ждут тебя дома.

6 лайков

Ну хоть кто-то нас боится😊

3 лайка

6 лайков

А шо на этом скриншоте?

Мне нраааааааицца :smile:

Разбитая люстра.

Лайков: 1

А ну тогда лайк.

Это вроде Сервантес с ДК на Монка пересел?

Ну да, 2.4 полутал на дк, а теперь на монке апает :smiling_face_with_three_hearts:

парни, подскажите, на еу рандом бг прокает быстрее чем на ру за альянс?

Дабы не плодить темы, спрошу тут. Увидел сэт латный из 8.3, который за пвп активность дается. Но не тот, который красный, а тот который с золотым ( збс обьяснил, знаю)
Так вот вопрос: его собирать - это нужно 500 оз в неделю фармить или нужно на рейтинги идти? Или как его еще собрать можно)?
2 куска оттуда полутал, но в рейтингах ниразу небыл, а кап в 500 оз отбил всего раз ( дали пушку). Как его собрать точно, чтобы не обламаться? Уж очень нравится.
Красный на бдк, конечно, эффектнее, но я ни разу не пвпшер)

PvP

  • Теперь эффект порчи “Сумеречное разрушение” имеет 12-сек. время восстановления в бою с другими игроками.
  • Теперь эффект порчи “Сумеречное разрушение” наносит на 50% меньше урона в бою с другими игроками.
  • Теперь эффект порчи “Эхо Бездны” наносит на 50% меньше урона в бою с другими игроками.

Я с этим паладином никогда больше не пойду играть. Он просто бесполезен.

3 лайка

есть кто на пуш 1600? xD

Уважаемые, напомните пожалуйста сайт, где смотреть высший рейтинг персонажей?