Флудилка

Э, а как 2200 брать пойдем? Ну-ка нашамань. Крысу купи или еще что.

Да, походу нужно лутать с 10 твинков. Или крысу.

Мне даже с сундуков упадет только золото

Нью мета :rofl:
https://ibb.co/hCZQX6J

2 лайка

Кстати такой вопрос:
А апает ли верса урон от этих всяких эх, щупалец, звезд?
ЗЫ да я читал что урон коррапта теперь скалируется от уровня шмотки, а не стат типо инты. Но ведь универсальность стат, который увеличивает весь урон от чара.

Ок, ща проверю на своём топовом корапте. Для начала возьму шмот с 20% версы, а затем поменяю на пвешн

А сори, не выйдет.

ххахаха, бро у меня такой же топовый коррапт, поэтому проверить тоже не могу=)

Только что встретил очень смешного ДХ. Он бегал и усиленно долбился в циклоны. Ну т.е. не когда они прям ток зашли, а юзал два чарджа чтобы пойти долбиться в циклон. Он видимо думал, что циклон это стан.

ой вей, я на ща 1600 убил Диаблоуса
:sunglasses:

Diablous

4 лайка

Мне кажется, у нас теперь на форуме появился новый верховный энх.

Лайков: 1

Ууу, коррапт на вторички зарешал, отвечаю!

Плащи убрали из недельного (но это не точно).

Очень не точно. Друиду из сундука на этой неделе упал плащ (типа лут из 3 сезона и всё такое kappa), а знакомый танк из жилы также плащ лутанул (хотя из ключей в 4 сезоне их тоже kappa убрали)

В сундуках ключей плащи остались, увы.

Он и сейчас может… Но зачем?

Чво, говоришь? Одетый демон удаляет с арены за первые фулы ))) Причем это еще в 8.2.5 было )))

Не, так это не работает. Я требую Мак`гора! (в смысле, чтобы энхи подрались между собой и выяснили, кто там рили Верховный!).

Да, монахи теперь прикольные ребята. Они и раньше-то очень ничего были.

А ребята-то и не знают! Надо бы этим дурачкам рассказать.

Это ты как эксперт по локам говоришь?

2 лайка

Да удаляют с тиранбилдом онли маникенов)))
То то демолоков весь ладер все сезоны bfa, как бы своего не удалить под фуллы😂

Лайков: 1

Вв дх в тройке должно быть неплохо сейчас даже не смотря на общие диминишинги. Возможно даже лучше вар-дх или твд, завтра капчик будем отбивать потестим. В млп с горем пополам недельный отбился без коррапчи :smiley:

Руки бы оторвать тому кто придумал что для 1 крови надо успешно завершить пвп эспедицию ( и фиг вы купите сразу 2 или 3 , даже если набили хонор ) . Такое ощущение что там одни пве драконы обитают которые и умеют только что аоешить мобов. Ну серйозно , как мне на твинке её получить если против меня нонстоп челики с 450к+ хп???

Лайков: 1

Все просто! Выбиваешь это, берешь танка со звёздами и аоешите остров. :wink:

Ага , особенно когда уже на 1 минуте у челиков 10к из 18к ресурсов. Найес.