Флудилка

А вы за сундук недельного разочарования? :face_with_monocle:

Средний 475 шлемак из пвп сундука и перчи с +12% версы из всех источников из пве сундука. Вроде и как-бы неплохо, а вроде и могло быть в разы лучше.

Не верил, что с лутом всё плохо, пока не открыл сундуки сам.

Мне на монаха упал малик позавчера

Не выпилили, мне падал 430. Был немедленно дизнут на дистиллум.

Ппц лутище из сундуков: бесполезная 470 пуха с корраптом на мастери и еще более бесполезная 460 с корраптом на версу. Фокус-покус, когда 443 илвл дает в ПОЛТОРА раза больше урона, чем 451 х)))

Одай!!!

А шо, клоуны из Б опять обманули? Обещали ж вроде на выбор шмотки? Или я с шл путаю?

Вечером достану геттику с эхом бездны и сокетом, чекайте.

Вечером достанешь плащ 75 с кораптом на избегание.

2 лайка

Теперь фермишь корапт чтобы фармить корапт для корапта найс! :money_mouth_face: :money_mouth_face:

Залутал трофей на 75 азеритку :sunglasses:

Ну посмотрим.

Вроде краткий гайд есть где-то на форуме в одной из тем, про фейсрольные рм плеи. Исходя из него большинство целей умирает за кидни или комбуст мага :smile:
Ну если серьёзно, то достаточно много нюансов, против кого, как и что нажимать и делать. На этой неделе всего пару рмов играли выше 2.1-2.2, скажем так, что пока играется тяжеловато. Даже мульти глады/р1 проигрывали на 1.9-2к :slight_smile:

Не ну 1800 то можно апнуть было на первой неделе?) Даже без мультир1 опыта, верно?)

Можно конечно, но неприятно из-за корапшен итемов. Просто рм играет от ошибок, но из-за кучи дисбалансного мусора играть не так легко, как допустим в конце сезона :slight_smile:
Нас попускали крылатые друзья/дк, которые нажимали 1 кнопку и вылетало миллион всяких проков луж/щупалец и непонятного пассивного урона, дестролоки с 500к+ хп, хантишки у которых топ 3 демеджа были тигель/новая эссенция/коррапт типа эха или звёзд. И без этого раньше против таких было сложно играть, а сейчас вообще ахтунг. Ошибёшься разик и улетел в помойку :slight_smile:

Не особо специалист.

Если на персонаже: Ваши атаки могут активировать эффект “Сумеречное разрушение”, наносящий противникам перед вами урон в объеме 6,00% вашего запаса здоровья.

Это норм корапт или можно смело чистить?

Норм, но он выпускает луч от которого можно увернутся.

Вы поражены моей неудачей?

https://gyazo.com/d3ce83fa4d5473684ccd10d504199857

https://gyazo.com/5205d4286a3c93d059a1bd24536fc0b2

Тринкет, кстати, норм тема.

Для РМа вообще супер. Сделали заезд - ушли в туман.

ну вот, тринкет с самоисцелением, сможешь теперь без хилов играть!

Лайков: 1