Флудилка

Вчера угорнул, когда вражеский вар пытался залезть в эту чёрную дыру за магом. Подбежал к ней и стоит смотрит :smile:

3 лайка

В маг+хпале так себе. Так он еще и юзовый.

Как раз мой любимый (нет) сетап.

Точно. На арене стану демонхантером. А, стоп, там же эти статы не работают.

А теперь самый сок: я эту триньку выбил первой шмоткой, пока набивал 2100 (ну она была 445).

Там такой процент отхила, что даже если бы они работали демонхантером ты бы не стал)

За успешный каст грейтера хилился бы по 2-3к. Нормально.

Это точно не сюжет от бразерс?

Ничего не помню. Ничего не понимаю. Был же сарайчик… (с)

Она ещё кастуется. Вообще есть раздор для применений. Из неё в крысу можно дать кс в каст или просто пропушить в тыл. Ну и сейв сейв сейв. Правда рога под вендеттой придёт за вами хоть куда :slight_smile:

Я бы этот тринькет признал, если бы он не выбивал из “астрала” на старте любого каста.

Какие интересные у тебя мечты. Из инвиза запулить гпиро с рофом и потом комбуст проюзать. Нот бэд.

А так для мага этот тринькет дает возможность начать еще один великолепный каст, затем по юзу зайти в портал, постоять или побегать в нем и выйти, осознав, что он тебе повесил на кд юзовый тринькет, а хп у тебя все также мало.

Например - скастить гп из инвиза, прыгнуть в трынькет, скастить гп из него, прыгнуть в чужой трынькет?

Было бы неплохо, да вот только из инвиза ты точно также выходишь. Ну если это не аркановский грейтер инвиз.

Пол часа игры на хиле и больше не хочется, шикарную игру мы получили конечно. Ретрики, расскажите какой стат нужен.

Не надо на ретрике играть, это просто инвалидная коляска от мира инвалидных колясок

Встречайте суицидника
https://ibb.co/Jd6RsZZ

Лайков: 1

У меня рекорд всего в 125, неплохо

Получаемый урон увеличен всего лишь на 59%

Диаметр глаза наверно метров 100?

он 1 раз прокнул и я на кладбон поехал

2 лайка

Мне сейчас с арены упало эхо на ботинках, конечно же с искусностью и универсальностью, вот и думаю, нафига пытаться хилить, когда можно нажимать бабл+крылья.