Флудилка

Никто и не токсичит, это типо была отсылка к тому, что не с т3 кораптом ты никому не нужен в лфг :thinking:

Что в принципе является правдой. Вчера видел в лфг хпала, который требовал 2е щупла и 3е эхо. Правда он головой не подумал, что будет слишком много корапта и его ДД умрет.

А, ну тогда мы вдвоём сложно рофлим :smile:

Ну да, я поэтому и не вижу толка сейчас в сильно высоких проках. Тем более на 460 шмоте. Ладно там если на 475 хотя бы

Но на 475 тапки мне прокнул ритуал, к сожалению

А у меня т2 эхо на 415 наручах с локалок и т1 эхо на 465 поясе с сундука. Итого получаем одно т3 эхо на странном сочетании айтемов. :smiley:

Кстати, эхо шарит урон между целями. В солотаргет тикает по 10к, в два - по 6к, в три - по 4 с чем-то, в четыре - по 3 с чем-то. С учётом пореза в пвп на 50%, против ДК вообще бесполезно. ._.

Да, мне это тоже не понравилось. Думал, что буду аоешить в ключах, но увы(

Вчера, полутав с недельного сундука кольцо на прок универсальности решил зафармить все что только можно (за исключением рейда) в надежде получить какой-нибудь более полезный корапт. В итоге потратив половину дня на фарм локалок, поиска ключей, прохождения инстов ради недельного квеста и гер фронта я получил незасчитанный квест фронта и портки на 5% самоисцеления.
После всей этой шляпы поймал себя на мысли, что даже сливаться на арене от обмазанных порчей везунчиков менее бредовое занятие чем фармить все что только можно ради огромного ничего.

Лайков: 1

я не понял, ты жалуешься или что?как ты посмел возмущаться идеальной игрой?все для тебя делают, а ты неблагодарный! тебе завезли столько контента, тьфу!

Вопрос к пвешникам: 80 уровень шеи - это потолок сейчас? Или шея вообще вечно качается теперь?

Наоборот, хотелось бы еще больше рандома. Скажем, что бы локу латы могли прокнуть вместо тряпок.
Или, к примеру, вар тебе втрепал так морталом, что у тебя шапка в прямом смысле улетела. И ты такой пошел новую фармить.

Уже есть 81ая. Только без понятия что дает.

2 лайка

ты чего такими вопросами добиваешься?в Б. готовишь резюме?

На 2 илвла больше 80-й даёт.
Спасибо.

в фонд платиново-золотых цитат

У неё нет лимита, хоть 100 качай :slight_smile:

Даёт увеличение вторичек и айтемлвла за каждый уровень сверх 80, других бонусов нет.

Подскажите кто знает, в м+ Мехагоне колеса на эссенцию падают раз в неделю или можно зафармить за денёк?

Я в героике добивал на первой неделе. Шанс не 100÷, зато можно сколько угодно бегать.

Лайков: 1

Это либо баг, либо неанонсированный нерф. Позавчера дамаг не шарился, а лупил по всем с равной силой, а вчера коллега бдк мне (а заодно и всем ДДшникам) знатно поводил Сумеречным разрушением по губам на треше в Ниалоте, выдавая под 100к дпс )))

П.С. Придется фармить СкулВаз.

Была раз в неделю.

80 это кап , но после 80 все равно будет качаться но не в уровни в прямом смысле.

Здорова, бандиты

Здравствуйте

Лайков: 1

Апчхи на тебя!

Будьте здоровы