Флудилка

Напоминает прохождение Гробницы в 10+ )))

Если он 3 ранга и есть у всех в пати, то этом прямо-таки совсем не мусором, а очень даже бисом может оказаться, но надо тестить. Под настак ритуала вжать бурсты и оххх как там полетят клочки по закоулочкам.

Новостей не было, соответственно, бьет так же как и в пве. Но она бьет предсказуемо, раз в 30 сек + у ДД-спеков брони мало, так что это просто ну… 40-50к дмг раз в 30 сек.

11 лайков

Да там непонятное описание. Если у трёх, то прок значительно повышается. Значительно это сколько? :thinking:

С вероятностью 99% ритуал полнейший мусор, т.к. - синхронное настакивание это из разряда нереального, да еще и за 66 коррапта (3 тир). За те же 66 коррапта можно взять тентакли, которые отвлекают (как минимум надо свитчнуть в неё) и дамажат конски. За 75 коррапта есть звезды. А обычный коррапт на прибавку статов и стоит дешевле (20 за 3 тир) и даст плюс-минус столько же.

парни, у кого есть персы на еу, подскажите, в непопулярное время бг прокает быстрее за альянс? а то на 120ом стоять на обычное бг 20-30 минут в ночное время - такое себе удовольствие.

Там почти столько же. Ночь же.

Согласен , треш в Мехагонской свалке какой то слишком зубодробительный , особенно мобы с фиксированным таргетом у 1 босса.

просто думал что у них там огромное количество серверов и народа в разы больше.

Уже проверил. У моего ДК 7к+ брони, с учётом версы и ауры в соло таргет бьёт по ±65к, может критануть. Ах, если бы урон не делился…

Ну норм же )))

Впринципе, те же самые 18% от максимального хп на пухе с ласта, только урон делится, но зато целиться не надо и точно известно когда прокнет.
Меня больше радует то что я за последнюю неделю хаст на 10% (до 34%) поднял, играть сразу стало в разы приятнее ^^

Лайков: 1

Чувоки, чисто крик души уровня общего раздела.

Вот с одной стороны вроде и есть желание катать аренку и даже та клоунада, которая там происходит не сказать чтобы сильно напрягает.
Но все равно не могу отделаться от ощущения тленности бытия и всего происходящего. Еще и мейт постоянный словил ретрача опять, играть 2дд не охота, хилить его не охота, искать кого то постороннего тоже не охота xD
И как вишенка на торте, вчера обратил внимание, что в пвп шред у меня бьет по урону в 5 раз меньше, чем в пве, найс.
ыыыы.

Вв т2 эхо т1 щупла 460+ илвл лф хила от 60+ корапта

Т2 эхо мусор. Кому такой нужен?

Т2 эхо друиду?

Я про то, что ты никому не нужен с Т2 эхом :rofl:

Именно, можешь чистить или выкинуть.

А я про то, что ты походу не можешь в рофлы

Сложные рофлы, ну ладно.

Ну типа это была отсылка к тому, что ранее писали, мол, в лфг будут уже требовать не опыт, а корапты

Че сразу токсичить и негативно воспринимать :thinking:

Лайков: 1