Флудилка

Во, пока помню, ещё один вопрос. В видениях, чтобы плащ апался можно только Тралла/Аллерию убивать? А то я побежал в какой-то квартал, убил там всех мобов, не успел убить Аллерию и мне дали маленький сундучок.

Пока апаешь с 1 по 5 - только мейн босса в стартовом квартале. Когда апаешь с 5 на 6 и далее до 10 - нужно проходить остальные кварталы, на стартовый вообще всё равно, квестайтемы падают со всех сундуков кварталов, кроме основного.
А дальше, по-моему, нужно будет исключительно самые сложные кварталы чистить, но это пока не точно.

Этот коррапт доступен для всех классов? Или исключительно на латах?

Призываю забаненого легендарного дц , лайк если дц зашел в м+.

Или сюды лайк если не зашел.

Такой же рандомный прок, как и всё остальное. От типа брони не зависит.

Там как-то криво работает с 6 по 10, народ жаловался, что убив 2 квартала и не осилив ласта не получал страниц с малых сундуков, хотя сами сундуки были.
П.С. Насчет рейда… ДЦ же сейчас т2 хил там, тебя с руками отрывать должны, не глядя на ачивки, т.к. механика для хилов там всего на 1 боссе из 12, и то на одной фазе )))

Я на двух персонажах ещё ни разу не прошел и кварталы, и мейн босса, и у обоих плащ 8-го уровня. Может, раньше баги и были, сейчас, вроде как, уже нет)
А в рейд я в итоге после часового поиска попал как ШП. ДЦ никто никуда не отрывал.) Сходил сначала в героик, потом в нормал. За 4 ролла на Мауте при двух возможных шмотках и нужной одной (трине) полутал ничего, ничего, ничего и пояс. :smile:

thorns,thorns,THOOOORNS

4 лайка

Понять бы о чем вы вообще тут пишете

Лайков: 1

Понял.
Всё же коррапт вносит лютый дисбаланс. И даже нерфы смешные. Вот я полутал щупальце т3 на 420 поясе, урон просто какой-то неадекватный. Да у щупальца ~5к хп, но не всегда есть глобал/два сбить его. А дамажит оно омг просто. Возьмём эхо/звёзды. Люди скажут-диспел и все, делов то. Вас когда-нибудь наказывали за рандомный диспел? :slight_smile: Еще не все используют/знают, что можно надеть 2 маледикта на 1 человека, т.е. теоретически(а я видел такое и на практике)всеми любимая рмпала может надеть 6 маледиктов. Ты просто байтишь на диспел и закидываешь их, а с некоторыми коррапшенами даже байтить не придётся, либо его снимут либо будут медленно или не очень медленно гнить…

У меня выпало на 460 посохе такая корапча, но друганы поспешили расстроить, что это только т1, и, вроде есть ещё т2 и т3 :slight_smile:

Лайков: 1

Я по поводу корапчей писать ниче не буду, там и без меня их 100 раз обсудили.

Нельзя. У меня есть элитный с 3 сезона и бойцовский с 4. Одел я их на аренку разок. Кд у них общее: 2 минуты (120 секунд).

раньше я почему злой был, потому что у меня коррапчи не было! а теперь есть, но все равно злой, потому что слабая xD вчера на али шаманом сделал все возможные сундуки и полутал шмотки с коррапчей “ничего”.

2 лайка

Ну, если я полутал топовую и если она всего одного тира, то можно считать это успехом :slight_smile:
Мне с сундуков и с ключа напрокали шмотки все с сокетами, такое ощущение, что шанс на сокеты повысился. :slight_smile:

Не только коррапт, еще и новые пухи которые делают по 20% дамага. Более поганого сезона еще не было, но то ли еще будет.

Ну перепроверь ещё раз. 20 сек кд.

Кто нибудь из тут присутствующих, встречали ли вы такой коррапт https://ru.wowhead.com/spell=318179/кровоточащая-рана#see-also-other ?
За 2 недели не одной шмотки не видел с таким эффектом. То ли не везет, то ли шанс у такого коррапта крайне мал как говорится.