Флудилка

мб у тебя малик за 2 сезон

А вспомни шмот с гаунила штанов? с2
А ежи и коробочки? с3
По мне так ровно тоже самое.

Я еще на старте сезона написал, что велкам звание цирковой гладиатор с4 бфа.
Думаю надо просто менять отношение к арене и не ожидать чего-то стоящего.

так выше же его обсуждали.
вот у Лиавена. мне тоже на этой неделе штаны с ним выпали.

Он хуже прошлых только из за того, что твинки полностью отпадают и делать все дейлики и прочий мусор для кача плаща, выбивания нужной порчи и прочего невыносимо. И возможно для меня уже пройдена точка кипения, настолько наелся всего этого, что играть не особо хочется.

а дейлики же делать не обязательно? 1 раз в неделю закрыл локалку на вторжение кальмара и сходил 1 раз в вижен - уже норм
а остальной фарм как и в прошлые разы - ключи / рейды / арена
я вот за 8.3 так и не выбил мифик тринкет с Сивары. Хотя ходил с монеткой каждую неделю 3 месяца, и еще в гер 5 месяцев с монетками в надежде на проки. Так что тут корапшен может упасть где угодно - и не так это грустно.

Дейлики, недельки, полунедельки или как это дерьмо называется, видения все эти, феее. Хочется зайти в игру, нажать H, выбрать любой брекет и сразу регать арену, а не все остальное.
Кстати, видимо достиг такого возраста, что танки кажутся не таким плохим вариантом. :rofl:

2 лайка

Есть огромная масса годных синглплеер игр) скоро вот выйдет киберпанк)

Его ж вроде перенесли до конца года. Так что не раньше шл :smile:
(подтвердите / опровергните, а то мб я ошибся)

Кому нужен кибердранк, когда есть вк3 мусордж?

Да я не заметил что то. Спасибо.

Это ты про какие?

На сентябрь перенесли. А так весной выходит дум, резидент 3, финалка 7, ласт оф ас 2. Поиграть точно будет во что.

А меня вот ничего из того, что ты перечислил, не интересует (
Так что жду сайберпанк

С рейда, видимо, но немного завысил %

Мы с женой подсели на сериальчик - Пространство / Expansion
Очень рекомендую.
Там прям эдакая космическая игра престолов с элементами киберпанка.

Лайков: 1

Пройти вангеров ггыыыыы

Ошибся, это не пуха, а тринкет как понимаю, обсидиановое разрушение нанесло 15% от общего дамага дк, 1 место в списке.
А нет, это все таки пуха, Ск’шуул Ваз.

Кек, 8.3 настолько полон контента, что я запилил MS-DOS 6.20 на виртуалке и накатил туда первых Героев.

Потому что это интереснее, чем дейлики.

Ну, вообще я не то что бы фанат киберпанка как жанра. Я даже не могу вспомнить, что бы мне такого нравилось. И про космос – только старварс и там пару сезонов каких-то звездных врат, и то только потому, что задумка интересная, а вот реализация имхо слабая. Но я такого мнения, что не существует плохих жанров, существуют плохие “писатели”. Поэтому я так жду сайберпанк – потому что я верю в Редов. Они офигеть какие крутые, и то, что нам уже показали по этой игре, выглядит круто
А старварс просто люблю как вселенную. В основном вторую трилогию и мультсериал по ней. Третью даже не смотрел (только 7 эпизод)

Но описание заинтересовало, я чекну) Спасибо

Восьмой, кстати, недурственный. Особенно на фоне 7го. Имхо 8ая часть у меня даже в топ3 частей звездных войн вошла. После 1 и 2 частей.
А вот девятую я не пошел в кино, потому что друзья сказали, что дисней не смогли в логику, и ощущение, что сценарий писало стадо фрилансеров по 1$ в час из разных стран мира. Гляну как выйдет на блюрей.

А еще если ты не смотрел Видоизмененный углерод - бегом это делать. Реально шедевр!