Флудилка

Ну ты и байтер. Может как-нибудь и пойду за дх на арену. Я им всё равно хотел “по фану” ключи потанчить. Там и выясню как это сложна за дх-мв аренку катать.

Да, это моя сильная сторона :wink:
Будем ждать-с
Я правда только с хпалом своим дх играл

Ппц конечно вагончики на гневионе.
Никто не забегает в лужу для дебафа на убийство шипов. Я забежал туда, а меня почему-то решили не хилить…

Ну такое, определить какой из этих двух сетапов “скилловее” так с ходу не получится.
Но вот в хприст длок я 2400 брал, причём это было реально фейсрольно.
А в тт дх нет (главным образом потому что не играл эту связку, но все же)

у хприст-дестро имхо больше контрсетапов щас)

Вообще у меня и не может быть какой-то норм экспы на дх. Я им ток в легионе пару раз на арену пошёл, где и взял 1.6. А в легионе мне на арену было практически полностью наплевать, поэтому на всех спеках кроме дц (которому я сет захотел) у меня был эксп 1.6-1.7.

Ну как минимум на 50% он прав, потому что у тебя 1800 на всех персонажах, а на дх 2.3.

Совсем не связано с классом, не.)

2 лайка

Вагоны ИРЛ - это китайцы, которые, блин, просто повсюду и ходят в копеечной стоимости масках, да и те снимают (зачем надевали?) :smiley:

У дх старт 2.1 просто!

Определяется все это по цвету противника. Если очень синий - у него корапта больше, чем защиты, если менее синий, то корапта чуть больше защиты. Если красный - 100+ корапта и его ваншотнуть рандомно может.

Лайков: 1

У меня ещё на локе 2.4
На роге 2.3
И на монке 2к+ в обоих брекетах
И Ханта ты забыл, там 1.9
Но я в принципе больше не играл, цель была только в сете на персонажах с 1.8
Но почти все так, да, дело именно в классе

У некоторых 1.4 старт, а 1.6 финиш
Бракованные +)

Такие разве бывают?

Ну вон у друида выше

Хочешь сказать, что он бракованный? :sunglasses:

Дройд или его дх?
Это важно!

Нашёл на кого выпендриваться, рачок. :smile:

Только не бей, плз

Как игрок :thinking:

Как игрок на дх уж точно… :upside_down_face:

Реально. Люди не могут гневиона. Понять. Во время смены фаз, обязательно 2-3 альтернативно одаренных убегут в противоположную сторону от всего рейда, чтобы заспамить в большую кучу лаву…
Не забегают в лужи, чтобы получить дебаф на убийство шипов.
Не выбегают с бомбой из рейда.
Просто огнище!