Флудилка

Этим дк был я :sunglasses:

He dodged AGAYNE

2 лайка

Блин, реально ты.

Вообще полностью с тобой согласен что коррапт на арене - это такое д@#&мо и пример плохого геймдизайна.
Сам на это матом жаловался мейту, ибо у меня было ноль (зиро, 0) коррапта на первой неделе (стартовую шмотку я распылил, ибо корапт не перекрывал ил., а у противников (ещё не понерфленные на тот момент) корапты давали до трети всего урона.
А потом мне выпала эта пуха…
Жаловаться на корапт стал чуть меньше :sweat_smile:, однако все равно считаю это тем ещё д@#&мом.
Бтв, на эхо все равно лучше, имхо, чем эта пуха. У твоего роги там тоже были интересные наработки)

Да, он уже тоже обмазанный. Только вот этот рога играет с пингом 110 - 1к, вчера он заруинил своими вылетами игр 10. Выходим против нормальных людей и сразу вылет, вчера попался баруг на хпале с 200к хп, думаю фри вин, а нет на, рога сразу офф. У меня очко с этого горит просто нереально.
Ты первый у кого я вижу эту пуху, обычно там геттику, а после той игры глянул в дамаг, а там эта штука.

Я 445 геттику на неё сменил)
Кстати, твой рога или пророк, или лакер, он давал киднеи мне под прок глаза (штарф от коррапта который) :smile:

А ещё в отличии от гетики ты заранее видишь по стакам на дк когда пуха разрядится, бьёт в радиусе 20 метров тех кто участвует с дк в бою, урон шарится, не знаю лосается ли.
Может как-то поможет эта инфа)

Так его на тебе можно отслеживать. Дебаф весит же.

в самом скиллованом сетапе в игре должны присутствовать спеки “тт монк” и “дх хавок”

Ааааааа… Вон оно что… Филс бэд, скрытый ап всех станящих классов! Срочно нерф!

В словах хприст + дестролок явно много ошибок сделал ты

С мужиком тоже самое.

Хм. Время расчехлять редактор WAшек)

А знает кто как определить уровень порчи противника?

Я не сделал ни одной ошибки. И, поверь мне, пугает это гораздо больше.

Не верится как-то
Особенно после чека тебя и твоих двух дх с макс эксп 1.4 и 1.6 соответственно хD

Лайков: 1

Я не стану одевать дх и искать монка чисто чтобы что-то пруфнуть.

Ну естественно ))
Я не сомневался

Вайпаюсь на гневионе) а вы чем заняты?)

На работе время проходит безвозвратно уныло

Жду начала регистрации в аэропорту, скука. :neutral_face: