Флудилка

Так прошлый сезон играли рмпала шипкастера, по 2 маледикта нацепят и давят. С “рандомными” диспелами коррапта еще хуже может быть.

Сходил на стычку, кд снова разное. Видимо, в 4 сезоне сначала им дали общее кд, затем снова разным сделали.

Как же у меня горит с рейда. Пошёл первый раз, я в принципе не знаю ни одной тактики, хватило почитать в тултипе к боссу. Но откуда такое количество криворуких пве драконов я вообще не понимаю, у челика 450 гир, он дамажит 20к. Втф? Другой дегрот(ТАНК) 2 раза дохнет на Мауте от анигиляции. Его никто не БРит, 2 друида/дк в пати. Кто БРит тогда? Правильно, рога с инженерки. И это чмо опять дохнет на некст каст аннигиляции или как там его. Свои сейвы мы жать не умеем, так же мы не умеем диспелить, зато подавай челикам фул нормал 12/12 и хотя бы 6/12 гера +455 гир, чтобы попасть к ним в группу. Я в шоке. Конечно, мы убили, весь лут ушел бичам с 20к дпс бисовые топоры с корраптом и азеритки, которые сдохли в какой-нибудь обрыгне из которой достаточно сделать шаг в сторону. 2 часа жизни потрачено ухуууу :smiley:

8 лайков

ПвЕ сложнее, потому что ты там не только против компа, но и против еще 19 людей (±). на арене ты против 3 максимум играешь, вот.

3 лайка

Есть предложение собрать самим гер и просить линкануть дуэлянта бфа. Вот у челиков крышу снесёт

Лайков: 1

Боюсь, столько ДХ бедный рейд не выдержит.

6 лайков

Почему лут валится исключительно в один и тот же слот?
Ну три оружия за 2 часа не смешно :с

Да, там недоделанные колодцы эти. Считается, что ты внутри, только когда дебаф немоты лег.

Помогите пожалуйста, я фармлю уже часов 90 с перерывом только на сон

Доктор, мы теряем Авангардио!

Лишнее можешь мне на почту высылать.

Ну на самом деле, подумав о смысле этого фарма, а именно для того, чтобы поиграть арену, желание я потерял вообще заходить в игру))))

Просто забей.

Спасибо

Лайков: 1

Может реально собрать 2/3/9 своим составом?) Аренки/рпб на сдачу , если столько народу будет

3 лайка

Только за
Ап 10

В Мандалорце дико слили финального злодея, прям тошно на него было смотреть ( если кто смотрел «во все тяжкие» может сравнить , наркобарона он отыграл шикарно и на пафосе) . А вот отсылка к косым имперцам зашла только так , с ностальгией )

Просто к слову , видите на 2 неделю патча или даже на 1 требования по типу : 12/12 normal , 15/12 HC , 460+ itlvl - просто не добавляйтесь. Вероятность того что у 80% рейда нету и половины этих требований и РЛ будет изучать тактику по правилу “и так сойдет” - крайне высока.

Такие же требования как и на РПБ - линк курве донт бозер ми, а там 2.2К+. В обоих случаях сидит минимум 1/3, которая и слухом не знает и знать не хочет что и как делать, не выдаст, не кикнет, не исполнит - дружки РЛа. Собственно ЛФГ как он есть.

Забегаю в колодец под амс, немота не вешается, но считается будто я все же в нем и не шотает.

Блин, ну ты рисковый парень. Если забежать под амс недостаточно глубоко, то шотнет через амс ((( Лучше по дебафу ориентироваться, дамага в колодце немного.

Я не дуэлянт, но готов потанчить. Наш статик, увы, не осиливает сферы на Занеш и свичи на Хайвмайнде (