Флудилка

Пве это сложно, не надо требовать невыполнимых задач. Это же не арена где ничего не надо делать.

2 лайка

Го. Потанчишь. Осталось найти еще 10 человек)

Так вы за разные фракции. Это же два рейда нужно собирать.

Оп-па, форумный статик собираете?) Похпалю ольянс/арда с:

Ребятки, есть желающие дд на альянсе седня капчики побить?

Так я ща на вв за орду играю в основном.

Будет ли считаться саботажем если создать тему с призывом отказаться от предзаказа шл? Б совсем края крайние потеряли, слышали про варкрафт 3?

3 лайка

это у которой 1,3 оценка?

и миллиарды возвратов?

Уже 1.3?

Вчера до 0.8 падала.

Лайков: 1

Уже 0.6 оценка, народ видимо просто ставит дизы из за хейта и отношения Б к тем, кто пытается вернут бабки и отписывает на форуме как это сделать.

Лайков: 1

Прикинь, только чекнул и уже 0.5 :smiley:

Лайков: 1

Да уж, народ в ярости не остановить. Сейчас ради интереса глянул оценки легиона и бфа, 7.3 против 3. А еще все спрашивают “че это тебе бфа не нравится?”

3 лайка

Нзот в мифе не появляется у лимитов)))
Пиратка, че.

2 лайка

Подкрутили, методы же должны победить.

Не понимаю людей, которые купили рефордж. Ведь по факту, это игра 2003 года, но с обновленными моделями и озвучкой…

Чисто халтура за фул прайс. А как вышла, люди не оценили ту халтуру и начали возращать бабосики, проект провалился))))0

Кстати - https://us.forums.blizzard.com/en/warcraft3/c/general-discussion/5 Людям очень понравилась игра.

Ну блин, перерисовка - тема. Я вот как-то хотела в RedAlert2 поиграть, скачала, а там ТАКОЙ графон, что ну невозможно смотреть. С удовольствием бы прошла то же самое в более хорошем качестве.

А Рефордж из приниципа откатили. Потому что нефиг переносить на 100500 раз. :smiling_imp:

как по-быстрому поднять бабла на не нужной учётке?))

Ну такое. Редалерт до сих пор на диске лежит дома еще с тех лет. Бедный рефордж задушили в нулину.

Я бы не прочь поиграть в героев в обновленных, но не за 2к цену как рефордж)

Просто не надо было давать тех обещаний которых не удалось выполнить. И тогда бы рефордж не хейтили так)

3 лайка

Это странно, но рефордж во всех смыслах хуже игры 2003 года. Юниты реагируют с большой задержкой, фризы, лаги, выкидывает из игры, ты проигрываешь миссию только начав, передвижение юнитов залочено на 20 фпс и многое-многое другое.