Флудилка

Да, они даже ласт босса в мифе не смогли сделать :slight_smile:
Лимит сейчас тестирует его. Уже 2 раза убирали босса.
Первый раз после победы над панцирем. Видимо не доделали его еще к тому моменту, не рассчитывали, что кто-то за первую неделю доберется.
А второй раз у них с секретной фазой баги возникли.
Пришлось снова босса убирать.

Бобби Котик уничтожил близзард.

2 лайка

А что если его послал я из будущего для того чтобы я из настоящего бросил вов? :thinking:

2 лайка

То мы пошлем за тобой Славика, чтобы он заставил тебя смотреть аниме и ты не послал бы его, чтобы он уничтожил вов, а сидел бы и смотрел аниме :boy:t6:

:nauseated_face: :nauseated_face:

Таков путь.

3 лайка

В ШЛ вокруг аниме будет все крутиться.

Лайков: 1

Это на сколько? На 3к?

Что-то мне лок за 3 дня надоел в этом аддоне
И как ЭТИМ люди играют?
Невыносимо медленно всё…

Кто нибудь расскажет как пркоачать репу с Раджани? Я на одних дейликах 3-ю сущность только к шл сделаю

Фрост рмд без коррапта вполне норм играется, мб встретимся в районе двушки :smiley: Вы в каком сетапе на этот сезон?

Жиза. Но больше по сути никак. Только ещё звёздочки-ивенты делать летать. Ещё есть 2 квестовые цепочки, за которые норм репы отсыпают. Ну и рарников всех убить, за первый килл репу дают. А так только виклики да дейлики

Гугли, если что

Крч в задницу этот гринд, у меня и со вторым лвлом регроус по 200к прокает) Если я и с Клинками Волн не прокачал до превозноса, то Раджани это просто вешайся.

Да вот не парочку. Они уволили больше 1400 человек по всем филиалам в 2019. Для увеличения прибыли. :face_with_monocle:

Все больше надеюсь что Б в погоней за новым бентли или лайнером, уволят вообще всех кто хоть как то игрой занимается, народ поймет что тут делать нечего и уйдет в другую игру.
Неужели нигде в мире не соберется команда людей, которые способны делать вещи и не претендуют на миллионные зарплаты? Я готов по 20-30 баксов отдавать в месяц, только бы это была достойная игра, как вов раньше.

Лайков: 1

Я не думаю, что те кто реально делает вещи и реально работает над игрой претендует на миллионные зарплаты, а вот руководство, АНАЛитики и прочие маркетолухи - вполне.

вопрос - для недельного сундука PvPшного нужно ли играть арену?
я на той неделе 1600 апнул … не очень хочу туда обратно
кап отбил на вторжениях… или таки нужна одна игра в неделю минимум на арене?

Если бы создатели близард не гнались за бабками, то вряд ли они продались активиженам. А дальше все пошло поехало, там половина программистов наверно студенты или индусы за рис работающие.

Ну всё к этому медленно и верно идёт. Близард, к примеру, платят сильно меньше по рынку своим сотрудникам. У них перед офисом на стоянке очень много машин со значками uber. Сотрудник отработав в офисе ещё идет бомбить :smile:

Ну, во времена ЛК наверное им было уместно присоединиться к активижн, чтобы иметь нормальные бюджеты и делать нормальный контент, просто со временем близзы попали в когти и теперь всем заправляют дяди бизнесмены, которым важнее всего прибыль, другое дело, что я не особо понимаю, как они там анализируют, ведь со снижением качества контента упадут и инвестиции, и продажи, хотя мб им уже плевать, они просто пытаются как можно жирнее попировать на умирающем Близзарде, пока вагон не ушел.