Флудилка

Оу, понятно. :sweat_smile:
Ну, как ни странно, с миликливами попроще. Вот от локомагов уже хочется ливнуть ещё до старта, господам даже коррапт не особо нужен.

Вчера закрыл 15 кей и апнул дуэлянта, тем самым добив кап.
Вы когда нибудь испытывали то благодатное ощущение от осознания что можно до среды не заходить в игру??!
А ведь раньше это было наказанием.

Лайков: 1

А как же дейлики, видения и локалочки??? Их же для вас делали, а вы игнорите. :rofl:
Слился с 2к+ на 1.8, вот что значит играть как боженька.

О, кстати про дуэлянта. Пользуясь очередным случаем, ищу кого-нибудь к этому ДЦ, чтобы этого самого дуэлянта апнуть. ЛФГ меня убивает. :roll_eyes:

С радостью бы помог, но бфа - unfriendly 4 alts.

Сейчас бы за дц приста играть. Когда есть холи спек.

Мне кажется когда такое наступает, надо игру дропать. Ну либо что то менять в корне.
Я ща тупо плюнул на эндгейм контент, качаю лисомага (3й маг в аддоне бтв xD ), наслаждаюсь квестиками и редким пвп и никаких данжей, когда надоедает, ухожу в тапков. Прям кайф.

Как ща сказал мой друг, шадоулендс плавно превращается в рейд шадов легендс :rofl:

Ну не знаю, имхо, менять спек из-за каждого дуновения метового ветерка - занятие тоже не лучшее.)

Я в Легионе во всех спеках ПвПшил примерно на равном экспе. Особенно на РБГ.

Я вот тоже поймал себя на мысли что в конце 8.2.5, когда я качал очередного лоу лвл твинка с девушкой, что мне это даже не в тягость как раньше, что мне это вроде даже как нравится, никаких жёстких рамок, куда захотел - туда пошёл качаться (почти), никаких дейликов, капов, фарма, сколько захотел - столько поиграл.
Блин, и вправду пора что-то менять.
Вот исполню свою мечту - взять глада - и дропну до ШЛ.

А афкашить в боралусе/зулдазаре на гладмаунте кто будет?

3 лайка

Блин, точно.
Ради такого даже подписку проплачу :smile:

Были бы эти гладомаунты еще Незердрейками…

Ну это просто позорище :anger:

Почти вся команда QA была уволена ешё в 2019. Во время рекордной прибыли близард кстати. Тестить патчи некому. Буквально. :smile:

Лайков: 1

Что-то на олдфагском, не могу разобрать)

Так там же не хром, а хром фреймворк, который используется в десятках нормальных игр, кто-то уже разоблачил этого разоблачителя.
Да и с малазийской компанией все не так просто - они отвечали только за модельки и иконки.
А вот катсцены (которых нет), доработку сюжета, побочных квестов, движок, оптимизацию - все за что ругают рефорджед делали близюки.
Учитывая такой огромный объем аутсорса в друдочасах дизайнеров, непонятно чем ваще метелица занималась.

:thinking: клепали очередного донатного пета для вов?

Лайков: 1

Мне кажется все брошены на ШЛ. Тем более учитывая насколько они отстают от графика. Тот же бфа уже 3 месяца был в бете как, а сейчас даже альфа не готова. .5 пришлось отменить, хотя раньше датамайнеры видели инфу о нём.

https://gyazo.com/45260454bb77d38eb12c100e84d1a43c

Рядом с таким стоять уже прикольно. И скринить не зазорно.

Серьезно? То есть, компания имеющая миллиарды уволила парочку студентов, которые тестили самую популярную игру под пивко делая тем самым хоть какой-то баланс и правки, а сейчас там вообще нет никого кто мог бы заметить к примеру опечатку в слове ипать? Серьезно что ли? Але, мир, куда ты *ука катишься?!

Лайков: 1