Флудилка

Недавно у меня шаман добил меня этой эссенцией. У меня было 19к за и я был за колонной, в шамана свичнули и эта фигня передала мое хп шаману предварительно убив меня… Я сгорел.

В пве кстати тоже самое случалось, в частности в кейсах.
Так что это не повод для переживания. У меня фобия сдохнуть от нее теперь.

Лайков: 1

Багнут.
-Слишком часто прокает.
-прокает пассивно независимо от того, что хил делает (хоть афк в полиморфе стоит).
-Не режется дампенингом.

В пвп его нужно для баланса нерфить впятеро.

У меня она часто первая абилка по отхилу на арене >___<

Понял, не знал, т.к. сам особо не использую.

Как же это классно отсасывать практически всем противникам только потому что им прокнуло и они могут себе позволить вообще ничего не делать и все равно выдавать непрохиливаемый дамаг.
А вот ты, как последний неудачник, за 8 боссов, 5 монет, 2 мифика+ и 67 побед лутаешь абсолютно ничего. И когда выходишь на эту интересную арену с единственной порченной шмоткой видишь, что за 5 минут она дала 200к дамага и единственное чем помогла так это замедляла тебя для твоих же противников.
https://i.imgur.com/FSXbBzs.jpg

Первый раз у меня так горит от игры. Это насколько нужно быть далекими от собственного продукта, что бы на лайве разливать подобные помои.

Это ещё нерфы завезли, без нерфов там был армянский цирк.

Сочувствовать дестро локу немношшк tyazhelovato :smile:

Эх ты, ни капли сочувствия собрату! Сам небойсь с т3 кораптом на скрытом милике таких убиваешь? :rofl:

2 лайка

Не понял, повтори.

Это бан :anger:

Кто то клацает хс, спринт и маледикт :smile:

Малик фейковый. Так-то у меня бинд по слоту стоит.
Ещё у меня без биндов транквил, рес, энрейдж диспел и питьё.

А ещё я когда-то аренил с чуваком, который, чтобы нажать инсигнию открывал окно чара. И жал.

Угу, чаще и больше пиши об этом, чтобы понерфили, и афкающий оранжевый аутист продолжал хилить делая откровенное нихрена, а тебя любой рандомный милик за чих забирал.

Я сегодня в детеилс увидела быстрины по 1к, всплеск в среднем по 30. А волна нахилила минимум 700 (семьсот). Как этим играть? Или так и должно быть? У хпала из противоположной команды шок по 30к и флешка по 70к в среднем.

тебе надо в шею вставить обязательно азерит эсенцию “дух хранитель ур.2”, и под высвободой чары жизни скастовать всплеск там очень хорошие цифры выходят, больше чем у паладина вроде как, у меня критовало 175к+85к(от вздымающихся волн), можешь на скриншоте посмотреть.

https://prnt.sc/qx3sl2

а от быстрины там просто значения от хоты показывает в одной строке вместе с начальным его исцелением, поэтому такие маленькие цифры выходят.

Когда хилишь в оверхил, такое бывает.

А над рогой с 2.5 рофлили, что он играет без фокус фрейма и биндов на эвагу и смок :slight_smile:

Лайков: 1

Мне можно не биндить, я с 1.8.
Главное, чтобы никто из тиммейтов не узнал (в особенности тех, кто жаловался на отсутствие обуви на ногах).

Чувоки, подскажите как в тмв сделать чтобы загоралась иконка если у цели 30% хп, а то на юнитфрейме не так наглядно проценты смотреть.
Как создать условие я вроде нашел вчера, а вот как саму иконку сделать так и не понял :frowning:

НЕ ТРОГАЙ МЕДОДАВА!что он тебе сделал?